Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Боялась с места сдвинуться ( чтоб связь не потерять )

У тебя плохо ловит? У меня вообще замечательно. Хоть где..... Я ему и себе МТС покупала, но и ТЕЛЕ 2 хорошо берет....

0

32

А я спросила долго ли разрешают мыться по времени - ответил 5 мин в душе. Запускают сразу все 80человек - душевых кабинок 30. И как вы успеваете все помыться спрашиваю - "Кто успел тот и помылся". Мы на машине. квартиру снимать не планировали особо. Теперь думаю. может ему помыться охота спокойно.

0

33

Ирина -ирина написал(а):

Мы на машине. квартиру снимать не планировали особо. Теперь думаю. может ему помыться охота спокойно.

Ну , может ( если погода не подведет )  :rain:  в озере искупаться....правда , не помыться , но тоже хорошо . 8-)
   А меня интересует ( может кто-то подскажет  :writing:  ) такое средство для подмышек от пота  :
чтобы маленькое ( потому как не разрешается ) , без запаха , вроде маленького тюбика , как крем ( или что-то другое ).
У кого какие мысли на этот счет ? И где купить ?  :question:

0

34

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Долгая дорога в дюнах

один человек должен уходить в армию осенью. ему сказали в военкомате, что уходит 4 октября и уже на год и восемь

0

35

Долгая дорога в дюнах написал(а):

А меня интересует ( может кто-то подскажет    ) такое средство для подмышек от пота  :
чтобы маленькое ( потому как не разрешается ) , без запаха , вроде маленького тюбика , как крем ( или что-то другое ).
У кого какие мысли на этот счет ? И где купить ?

Мила, а может детский крем подойдет? или присыпка для грудничков? (я серьезно))). Какие-нибудь маленькие тюбики можно в аптеке посмотреть....Я тоже об этом думаю, потому что мой дома всегда дезодорантом пользовался. Вообще не представляю, как он там обходится :dontknow:
А.... еще у нас продают очень маленькие шариковые дезодоранты (типа в дорогу). Надо будет посмотреть.....

Отредактировано Татьяна-52 (15.07.2012 15:51)

0

36

Жду его очень написал(а):

И ещё вопрос кто-нибудь собирается останавливаться в военном городке в гостинице или все уже что-то забронировали?))

Здесь на форуме уже многие забронировали себе комнаты.... Мы тоже на машине поедем. Присяга у нас 29-го. Поэтому ничего не стали искать, т. к. их отпускать будут только один день. Но если уж сильно приспичит, будем что-нибудь уже на месте думать.

+1

37

Долгая дорога в дюнах написал(а):

ВЕНЕРИК , сыночку скорейшего выздоровления.
Да , многие уже побывали в МСЧ (((

СПАСИБОЧКИ...Я УВЕРЕНА, ЧТО МОЯ РОДНУЛЯ ... НЕ ПОДВЕДЕТ - БУДЕТ НА ПРИСЯГЕ ЗДОРОВЫМ И БОДРЫМ...АДАПТАЦИЯ ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛАСЬ, ВСЁ ХОРОШО (ЕГО СЛОВА)...

0

38

Татьяна-52 написал(а):

Но если уж сильно приспичит, будем что-нибудь уже на месте думать.

Я тоже так думаю. Возможно там будут люди,кот.захотят сдать жильё, так договориться с ними,что мы зайдем только помыться за какое-то количество денежек. Может,если понадобится,можно и насчет стирки в машинке-автомате также договорится. Может,кому-то не жалко будет прокрутить белье,всё заработок какой-то.А больше смысла снимать жилье,по-моему,нет...

0

39

Долгая дорога в дюнах написал(а):

ВЕНЕРИК , сыночку скорейшего выздоровления.
Да , многие уже побывали в МСЧ (((

СПАСИБОЧКИ...Я УВЕРЕНА, ЧТО МОЯ РОДНУЛЯ ... НЕ ПОДВЕДЕТ - БУДЕТ НА ПРИСЯГЕ ЗДОРОВЫМ И БОДРЫМ...АДАПТАЦИЯ ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛАСЬ, ВСЁ ХОРОШО (ЕГО СЛОВА)...

vetkaS написал(а):

http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … AJXEpeXvIw
Нашла стихотворение здесь. Мороз по коже. Читать мамам с более-менее крепкими нервами! Но всё,увы,правда......

НЕ ХОРОШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ...МНЕ ЧЕСТНО- ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-НАПИСАННОЕ ОЧЕНЬ ДРАМАТИЗИРОВАННО...ТАК ДУМАТЬ-ПЛОХО...НАДО ДУМАТЬ О ПОЗИТИВНОМ С АПТИМИСТИЧЕСКИМ НАСТРОЕМ...

0

40

Татьяна-52 написал(а):

Желаю твоему солдатику быстрее поправиться!

ТАТОЧКА, спасибо за добрые слова, вам тоже всего прекрасного и великолепного...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1