Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1

Сообщений 1 страница 10 из 999

1

Продолжение здесь

0

2

спасибо большое!
девочки, атакуем новую веточку!

0

3

Всем здравствуйте!
Я тут новичок, принимайте в свои ряды :3
Девушка солдата из в\ч 30616, 4ая рота, 2ой взвод

Присяга у нас 29ого июля, уже купили билеты с его мамой. Жду не дождусь, когда уже сядем в поезд)))

http://cs6000.userapi.com/u56234964/155659175/x_5a323cc9.jpg

+1

4

Девочки как хорошо вместе, днём не могла посидеть за компиком...зато сейчас почитала,столько интересного вы написали и я всем говорю СПАСИБО - мы вместе и нам легче...
Сегодня с сыном разговаривала почти 16 минут...он у меня в СМЧ-ФОЛИКУЛЯРНАЯ АНГИНА, всё говорит нормально...а потом проговорился-у них нет дыже элементарного фурацилина...полоскают горло только содой...а 19 у них стрельбы...но вряд ли поправиться до этого числа,т к лечение не на должном уровне...

Отредактировано ВЕНЕРИК (15.07.2012 02:10)

+1

5

Valensa Kromvel написал(а):

Всем здравствуйте!
Я тут новичок, принимайте в свои ряды :3

здравствуйте. ого, как Вы далеко от своего солдатика...ну ничего, 29 число уже близко. тем более билеты куплены! будем ждать здесь все вместе!

0

6

Анна И. написал(а):

здравствуйте. ого, как Вы далеко от своего солдатика...ну ничего, 29 число уже близко. тем более билеты куплены! будем ждать здесь все вместе!

Да, вот так вот нас закинули :dontknow: Ожидали, что распределят по области, но военком решил иначе.
Угум, все раньше читала форум, а сейчас не выдержала - решила присоединиться к вашему дружному обществу. Хоть новости узнавать сможем с его мамой, а то как не позвонит - "Все нормально, не переживайте".
Ех...

0

7

Valensa Kromvel написал(а):

"Все нормально, не переживайте".

это здесь знакомо всем....и , я думаю, многие ожидали, что направят служить поближе...) ну что ж, вместе веселее.
пишите если что в ЛС, какой обладаю информацией поделюсь. спрашивайте.

0

8

Ждушечки, а вы слышали информацию о том, что в осенний призыв уже будет срок службы 1год и 8 месяцев???!

0

9

Анна И. написал(а):

Ждушечки, а вы слышали информацию о том, что в осенний призыв уже будет срок службы 1год и 8 месяцев???!

ну я слышала что вообще 2 и 8 хотят сделать, но вроде бы еще неприняли этот закон

утро всем!!

до присяги ровно 2 недельки!!!

0

10

Всем доброе утро !
mamadena , рады знакомству !
У меня сын тоже в 4 роты ( и не звонил вчера ). А причин может быть много ( не успели все сделать , не зарядился телефон , может попал в МСЧ  и т.п ) .
Надеемся , что сегодня БУДУТ звоночки  8-)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1