Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Ирина -ирина написал(а):

На той веточке кто-то был из второй роты.

Доброе утро всем! У нас тоже 2 рота!

0

22

С новосельем! Какие мы все активные стали))))

0

23

ВЕНЕРИК написал(а):

Девочки как хорошо вместе, днём не могла посидеть за компиком...зато сейчас почитала,столько интересного вы написали и я всем говорю СПАСИБО - мы вместе и нам легче...
Сегодня с сыном разговаривала почти 16 минут...он у меня в СМЧ-ФОЛИКУЛЯРНАЯ АНГИНА, всё говорит нормально...а потом проговорился-у них нет дыже элементарного фурацилина...полоскают горло только содой...а 19 у них стрельбы...но вряд ли поправиться до этого числа,т к лечение не на должном уровне...

Отредактировано ВЕНЕРИК (Сегодня 02:10:47)

Желаю твоему солдатику быстрее поправиться!

+1

24

Ура , сынуля позвонил !  8-)
     Сказал , что так много сейчас работы , что вчера вечером им телефоны не давали ( вроде как не накосячили ). Ходят уже в наряды.
Говорю , 19 у Вас стрельбы будут ?
Такая пауза.... -А ты откуда знаешь ?
- Мама знает все.  :flag:

Про что спросила  :question:
- Про еду.
Кормят много ( порции большие ) . Но все какое-то не вкусное . Каша геркулесовая вместе с горохом . Говорит , я даже не знал , что есть такое можно. Едят , в тарелку не смотрят.  Сладкого хочется.

- Про форму.
Сейчас жара стоит , форма совсем не дышит. Ждут , чтоб попрохладнее стало.
Трусы дали на 5 размеров больше. :dontknow:

- Про сержантов.
Строгие , но справедливые. Кричат , но рукоприкладства нет.  :flag:

- Про карточки.
Карточки ВТБ.
А банкоматы - Сбербанка ( снимают проценты )

- Про фотографии.
Снимали. Фотографировали по пояс. Форму приклеивали на липучках.
А внизу были в трусах и тапочках. :crazy:

- Про дружбу.
Ребята хорошие , друг другу помогают.
Кому-то уже прислали посылки. Друг с другом всем делятся. У моего проблемы с ногами и носками , так друзья помогли.

А самое главное - у сына настроение хорошее. И говорил он обо всем этом ни как
страшилки ( как мы мамы воспринимаем ) , а как о забавных фактах. И никакого
страха или тревоги в его словах я не почувствовала. ВСЕ ХОРОШО .

А вот еще вспомнила. Вроде их осматривали врачи  ( какие не знаю ). Сын рассказал
об окулисте. Врач-женщина. У сына оказалось зрение с минусом и она ему предложила операцию ( бесплатно ).
Может кто-то знает о таком ? А так вроде выпишут рецепт на очки , поедем на присягу , будем покупать.
Вроде все.

+3

25

Мила,очень,очень позитивное сообщение от тебя! Спасибо,что поделилась.Представляю,насколько полегче тебе стало! :cool:  У нас пока тишина... Ну ничего! Ещё весь день впереди-позвонит! Видно,очень много дел  :dontknow:

+1

26

Всем доброго дня! Сегодня с утра положила деньги на карту ВТБ, но им не подсказали что карты надо активировать. Поэтому подскажите своим ребятам пусть снимут в банкомате балланс с карты. Деньги приняли в офисе банка на номер карты, сверили ФИО владельца, никакой процент не брали (хотя вчера по телефону мне в колл-центре дама сказала, что положить деньги стоит 100 руб). Я сначало хотела, что б какой-нить владелец карты перевел со своей на его карту, а я б наличные отдала. Никто не согласился, совсем наши люди перестали друг другу верить. Пришлось идти в офис, а мне сказали, что положить бесплатно, а там снимет в банкомате СБ кажется за 1%. Сын в телефон вчера кашлял, сказал, что пил холодную воду, пить хотелось,а ведь говорила... ходит в МСЧ ему там горло брызгают, чем не знает. Делали прививки, от чего не знает, моему не делали-у нас аллергия.

+1

27

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Ура , сынуля позвонил !  
     Сказал , что так много сейчас работы , что вчера вечером им телефоны не давали ( вроде как не накосячили ). Ходят уже в наряды.
Говорю , 19 у Вас стрельбы будут ?
Такая пауза.... -А ты откуда знаешь ?
- Мама знает все.  

Про что спросила  
- Про еду.
Кормят много ( порции большие ) . Но все какое-то не вкусное . Каша геркулесовая вместе с горохом . Говорит , я даже не знал , что есть такое можно. Едят , в тарелку не смотрят.  Сладкого хочется.

- Про форму.
Сейчас жара стоит , форма совсем не дышит. Ждут , чтоб попрохладнее стало.
Трусы дали на 5 размеров больше. 

- Про сержантов.
Строгие , но справедливые. Кричат , но рукоприкладства нет.  

- Про карточки.
Карточки ВТБ.
А банкоматы - Сбербанка ( снимают проценты )

- Про фотографии.
Снимали. Фотографировали по пояс. Форму приклеивали на липучках.
А внизу были в трусах и тапочках. 

- Про дружбу.
Ребята хорошие , друг другу помогают.
Кому-то уже прислали посылки. Друг с другом всем делятся. У моего проблемы с ногами и носками , так друзья помогли.

А самое главное - у сына настроение хорошее. И говорил он обо всем этом ни как
страшилки ( как мы мамы воспринимаем ) , а как о забавных фактах. И никакого
страха или тревоги в его словах я не почувствовала. ВСЕ ХОРОШО .

А вот еще вспомнила. Вроде их осматривали врачи  ( какие не знаю ). Сын рассказал
об окулисте. Врач-женщина. У сына оказалось зрение с минусом и она ему предложила операцию ( бесплатно ).
Может кто-то знает о таком ? А так вроде выпишут рецепт на очки , поедем на присягу , будем покупать.
Вроде все.

Мила, очень позитивное сообщение)))) и главное все по пунктам. Никак по бумажке  разговаривала с сынулей? :writing:

+1

28

Долгая дорога в дюнах написал(а):

А вот еще вспомнила. Вроде их осматривали врачи  ( какие не знаю ). Сын рассказал
об окулисте. Врач-женщина. У сына оказалось зрение с минусом и она ему предложила операцию ( бесплатно ).

мы слышали про это. касается только тех кто в связи служит.но таких людей не знаю,чтоб кто согласился на такую операцию

0

29

гимназистка написал(а):

мы слышали про это. касается только тех кто в связи служит.но таких людей не знаю,чтоб кто согласился на такую операцию

Есть такие , кто делал . Остались довольные.
С призывник . инфо цитата ( июнь 2012 г )

Сын сейчас в госпитале, ему сделали коррекцию зрения на один глаз-доволен,аж жуть, оказывается ,говорит,мир такой прекрасный!!! Вчера должны были сделать на второй ,но еще не звонил,не знаю,как прошло,надеюсь все хорошо. И вот только ,что отзвонился, все ,видят оба глаза,доволен,белый свет увидел. У них пол взвода слепышей было и чуть-ли не одни очки на всех ,у моего, и вот как в наряд кто заступает,берет наши очки . Ну теперь нам надеюсь они не скоро понадобятся.
Были 12 числа у сына в госпитале, очень понравился персонал, и сын говорит,что очень приятные все и врачи и мед.сестрички ,обходительные ,добрые ._

Отредактировано Долгая дорога в дюнах (15.07.2012 13:31)

0

30

Татьяна-52 написал(а):

Мила, очень позитивное сообщение)))) и главное все по пунктам. Никак по бумажке  разговаривала с сынулей?

На бумажке-то писала , только в нужный момент не было ее под рукой .Боялась с места сдвинуться ( чтоб связь не потерять )  :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1