Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №23


отслужили!!! Дембельский домик №23

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/TZqw7.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4129/93986242.0/0_bbb26_21db862c_M.gif.jpg
Скорбим и помним

5211 7867 5246 1333  (альфа банк!!!!!!!)
4693 9571 0835 2894
Федотов Александр Иванович
Это счёт карты киви, её номер 89607891767
ЭТО НОМЕР КАРТЫ АЛЕКСАНДРА ФЕДОТОВА, СЫНА НАДЮШИ....

я думаю вы не будете возражать чтоб до 40 дней

+4

51

Марина 154 написал(а):

Сегодня еще ДЕНЬ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА!!!!
Сына поздравила!
Костя, ты кажется тоже имеешь отношение к этому празднику! Успехов!

В день прекрасный сисадминов
Мне б хотелось пожелать:
Сети пусть вовек не сгинут,
Сбоев техники не знать.

Поздравляю самых-самых!
С вами нужно нам дружить,
И — спасибо за программы.
Мир инета должен жить!

+1

52

вот чего мне прислал наш сисадмин в ответ на мои поздравления:

Сегодня, 31.07.15,  все славянское юзерство отмечает Сисадминов день. В старину на Руси в день святого Сисадмина зависали все деревянные счеты, рвались рыбацкие сети и развязывались шнурки. Русичи не знали, с чем были связаны эти мелкие катаклизмы, и поэтому на всякий случай проливали пиво на Клавдий. Ритуал поливания Клав начинался в сумерках в лесу у костра, через который никто не прыгал, но все повторяли: «Щас, ага». Потом начинался сам обряд полива. Клаву клали на заранее принесенный в лес стол, девушки посыпали её крошками хлеба, а юноши плескали из жбанов пивко со криком «Ойбля!». Потом Клаву поднимали, трясли, дули и роняли на стол с криком «Маме3,14здец!». Эти восклицания получили название «материнки», откуда и пошло понятие «матерные слова». На Сисадминов день ничего не сажали и ничего не убирали, потому что все сами собой сидели и убираться никуда не хотели. Если на Сисадмина шел дождь, сыпался град или дул сильный ветер, всем было пофиг. Вообще, совершить какой-нибудь великий пофиг в Сисадминов день было очень почетно. С тех времен народная память донесла до нас следующие поговорки и пословицы: «На святого Сисадмина хорошо растёт малина» «На Сисадмина светит солнце - кликни мышкой по оконцу» «Не бьют так вора и изменщика, как обнаглевшего системщика» «Прибежали в офис дети, впопыхах зовут меня: «Коля, Коля, наши сети…», а я в отпуске три дня». А ещё в день святого Сисадмина все влюбленные в свое дело люди посылали друг другу сисадминки - неровно оторванные клочки бумажки с надписью "Ушолнах!". А под конец праздника все вставали в хоровод и устраивали веселые стрелялки, зажигательные бродилки и уморительные квесты.

+4

53

Всем привет!!!!!! Утра доброго!!!! Дня удачного!!!

+1

54

Всех сисадминов с праздником!!!!!!!!!

+1

55

Понравился рецептик)))))Берём щепотку удачи... добавляем улыбку... перемешиваем с радостью...И получаем отличный день!) еще раз хорошего дня всем нам!!))))

+2

56

Галина73регион написал(а):

Сегодня, 31.07.15,  все славянское юзерство отмечает Сисадминов день.

клёво...

спасибо за поздравки.

+1

57

по старинной традициив этот день летают хвостатые мыши , жесткие диски, выламывается кнопка с флагом винды из клавиатур. плетуться браслетики из проводов....
порой делают прикалюхи другого рода. например ставят в компы пользователей термоэлемены и заливают масло... всё безвредно, но из компа при включении начинает валить дым....

порой у пользователей при включении появляется надпись
внимание ваш компьютер заражён вирусом чтоб произвести заражение других компьютеров в сети нажмите любую клавишу
и ведь нажимают

+1

58

Терехова Инна написал(а):

Понравился рецептик)))))Берём щепотку удачи... добавляем улыбку... перемешиваем с радостью...И получаем отличный день!) еще раз хорошего дня всем нам!!))))

хороший рецепт! спасибо Инна!  http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif

0

59

Krokozyabla написал(а):

внимание ваш компьютер заражён вирусом чтоб произвести заражение других компьютеров в сети нажмите любую клавишу

[b]и ведь нажимают[/b]

:D

0

60

умер очень продвинутый юзер. и отправили его в рай для юзеров... а там инет просто летает, компы самые навороченые, сети самые крутые и современные, игрушки ваше отпад...
походил посмотрел и спрашивает "ну что такое рай я видел, а что же тогда Ад?", а ему и отвечают "а это и есть ад, правда для сисадминов"

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №23