Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №23


отслужили!!! Дембельский домик №23

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/TZqw7.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4129/93986242.0/0_bbb26_21db862c_M.gif.jpg
Скорбим и помним

5211 7867 5246 1333  (альфа банк!!!!!!!)
4693 9571 0835 2894
Федотов Александр Иванович
Это счёт карты киви, её номер 89607891767
ЭТО НОМЕР КАРТЫ АЛЕКСАНДРА ФЕДОТОВА, СЫНА НАДЮШИ....

я думаю вы не будете возражать чтоб до 40 дней

+4

2

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО НАМ ВСЕМ И НАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!1

+1

3

С новосельем !!!! Можно я вас немного рассмешу , из однокласников стырила Ехал я вчера домой на машине. По пути купил две бутылочки
лимонада "буратино" в стекле. Вышел из магазина, залез в машину, пью холодненький напиток, от скуки сдираю этикетку с
бутылок. Потихоньку начинаю трогаться, но не успеваю проехать и 30 метров,как меня тормозят
два ДПС- ника... Видели бы вы, как горели их глаза, когда они увидели стеклянную бутылку с "пивом" у меня в руке. Останавливают меня, бегом несутся ко мне, на лицах явная
радость. Говорят мол, распитие алкоголя за рулем карается огромным штрафом, то да се... Я им отвечаю, что это не пиво
вовсе, а лимонад. Один из ДПСников берет открытую
бутылку и отпивает, пока он пробует напиток на вкус,
бутылку отбирает второй ДПСник и тоже делает глоток… Черт меня дернул пошутить: "Мне пиво нельзя
- у меня туберкулёз"...Впервые в жизни меня хотели от...здить
ДПС-ники...

+6

4

ну  ждулечки  вы  и  писать !!!  на  часок  отлучилась , а  вы  уже  100ю  стр  добиваете ! :cool:

katya ptashinskaya написал(а):

Поймала себя на том что смотря фото я всех называю по имени , даже тех кто давно не заходил к нам . Танюшка совсем пропала ..

Лена  я  тоже  посмотрела  с удовольствием  всех  девчёнок  повспоминала .  про  Танюшку  нашего  призыва  давно  хотела  спросить -  куда  наша  рукодельница  подевалась ?  и  Женю  давно  не  видела !

katya ptashinskaya написал(а):

У тебя опять все тазами ???

Лена , ну  не  стыди  ты  меня  так  :blush:  :crazy: !
   остатки вишни  в  настойку  угнала -  банку  трёшку  вишню . литр  водки  и  две  горсти  сахара , пусть  настаивается !  сегодня  попробовала  сок  яблочный на  соковарке  погнать  -  не  удачная  идея  -  кислющий  ужас  какой! рано - недельку  подождём!!

katya ptashinskaya написал(а):

В новостях показывали что у вас засуха в этом году , на полях весь урожай высох !

это  за  Волгой  засуха - левобережье  Саратовской  обл  -  ближе  к  Казахстану ,  там  страшная  засуха .  но  и  у  нас  не  лучше  -  до  дождей  зерно  не  успели  убрать -  влажность  нужную  ждали ,  а  потом  дожди  на  две  недели  привязались  и   теперь  зерно  в  колосе  проросло  ,  а  это  не  есть  хорошо ...

katya ptashinskaya написал(а):

Мысли в голове вертятся - может с тобой и Светой Петровной встречусь - но пока еще не решили как ехать .

всех  встреченных  тобою  зацелуй  ву  смерть !  от  каждой  форумчанки ( и  форумчанина ! )  по  поцелую!!!! :jumping:  :love:

Терехова Инна написал(а):

! Мы теперь с тобой одной крови, точнее одного цвета))))))

:cool:   очень  красивые  девчёнки !  я думаю  почему  на  форуме  тепло  так ?  так  нам  же  два  солнышка  сегодня  светят!!! :idea:
    вот  капуша !  пока  писала   домик   закрылся  уже!!!
  С НОВОСЕЛЬЕМ   НАС !  ПУСТЬ  ДОБРО  И  УДАЧА   СОПУТСТВУЮТ  НАМ !!!

+1

5

Сын у меня спрашивает: - Вы правда в детстве вместо жвачки жевали гудрон??? - Да!))) - А где вы его брали??? - Да где придётся. На стройках, у дорог... Он поднимает взгляд к потолку и говорит: - ГОСПОДИ!!! И ЭТИ ЛЮДИ ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ МЫТЬ РУКИ!!!

+3

6

katya ptashinskaya написал(а):

я вас немного рассмешу

:D  :rofl:  :crazyfun:

0

7

с новосельем...
рюкзачек на завтра собрал. молодым про сало написал. пора с собакой гулять...

0

8

У нас в Ебурге тоже пересадка и тоже пол дня может быть .
Лена ,  да  ты  с  половиной  форума  увидишься !!! :cool:

+1

9

Мам-Аня написал(а):

очень  красивые  девчёнки !  я

:flirt:  :blush: Всем спасибо))))))!!!!!!

0

10

Мам-Аня написал(а):

Женю  давно  не  видела !

Алексею в ок написала куда Женя подевалась , не ответил пока !Танюшка тоже " потерялась "  :dontknow:

Мам-Аня написал(а):

Лена , ну  не  стыди  ты  меня  так

Ты что это , а ??? Как можно ? Просто у вас юга , все растет как на дрожжах ! У нас сегодня на даче облепиху ветром сломало . Дождь - ливневый уже неделю и с градом идет . Но тепло .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №23