Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

971

Gela написал(а):

Доброе утро!
Марина 
Прежде чем делить милого с кем то(с его мамой, другом, еще кем-то), подумайте: вот останется он на вашей стороне. заступится за Вас, с другой стороной спора испортит отношения. минус один близкий для него человек, который его раньше поддерживал. если девушка недальновидна, такое может случиться и не раз.. и так ли был серъезен этот проступок, который вы не могли простить и смириться?
стоит найти в себе мудрости и терпения, где-то промолчать, простить, ради блага  милого..чтобы не стать причиной потери близких для него людей и друзей.
любая супер-девушка не сможет заменить всех)
не ставьте перед таким выбором

Всё не так то просто всё это...как вот сделать так, чтобы не навредить отношениям...люди разные...девушка может в лепёшку разбить перед свекровью , а та всё равно будет считать её плохой...

0

972

Gela написал(а):

с днем молодежи всех, кто себя к таковым причисляет!))
наш праздник!

День молодежи последнее воскресенье июня! или еще какой то День молодежи?

0

973

Nadinka2013
пусть считает  :)

0

974

С ДНЕМ ВВС!!! http://i077.radikal.ru/1505/7c/61bfd15a6b59.gif

0

975

Nadinka2013 написал(а):

или еще какой то День молодежи?

международный сегодня

0

976

Gela написал(а):

Nadinka2013
пусть считает

Мудрость со временем приходит!

0

977

Nadinka2013 написал(а):

Мудрость со временем приходит!

ну у кого как..
но время все по местам расставляет.. кто как считал, ошибался или нет..
на примере моей мамы. ее не хотели принимать свекр со свекровью.. почти все время, пока женаты были мать с отцом, 25 лет.. внуков не хотели от нее принимать, а их родилось 4.. сказали не надо нам, помогать не будем.
а теперь им за 80 обоим, сын разведен и одинок(правда не одинственный он у них). они сами нуждаются в постоянной помощи. и теперь поняли, что не так и нужны родным сыновьям, как думали.. а внуки приходят, помогают, кушать готовят, невестка бывшая тоже..теперь переосмыслили

0

978

вчера купила-таки тени MAC. дооолго выбирала цвета)) аж устала)
надеюсь, хорошие будут, а то дорогие :unsure:

0

979

Gela написал(а):

ну у кого как..
но время все по местам расставляет.. кто как считал, ошибался или нет..
на примере моей мамы. ее не хотели принимать свекр со свекровью.. почти все время, пока женаты были мать с отцом, 25 лет.. внуков не хотели от нее принимать, а их родилось 4.. сказали не надо нам, помогать не будем.
а теперь им за 80 обоим, сын разведен и одинок(правда не одинственный он у них). они сами нуждаются в постоянной помощи. и теперь поняли, что не так и нужны родным сыновьям, как думали.. а внуки приходят, помогают, кушать готовят, невестка бывшая тоже..теперь переосмыслили

Вот и я о том же...что сначала не думают, ставят палки в колеса, а когда старость приходит и начинают задумываться и страшно становится...это люди-эгоисты, всю жизнь думающие только о себе...

0

980

Gela написал(а):

вчера купила-таки тени MAC. дооолго выбирала цвета)) аж устала)
надеюсь, хорошие будут, а то дорогие

Красоту ни чем не испортишь http://i71.fastpic.ru/big/2015/0802/a3/57615021035ed76685bc31a8c19c0ca3.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)