Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

941

Mamamaxima написал(а):

Так он мне сказал лучше по почте отправь, так интересней..

Мой так же говорит ))

0

942

yana написал(а):

А я пью таблеточки, но как амеба не хожу ) Таблетки таблеткам рознь, и на каждого действуют по-разному.
И еще я снова вернулась на танцы, настроение поднимает на ура )) А еще меня с чего-то вдруг торкнуло, хочу вышивкой заняться )

Яночка, у меня подружка встретила сына уже год назад, он служил в ВДВ... До сих пор со слезами на глазах рассказывает... Тоже советует мне пить таблетки и сама она их пила... Так что каждому свое...

0

943

yana написал(а):

Мой так же говорит ))

Яна, а ты пишешь?

0

944

Можно похвастаюсь? У меня уже два письма от сыночка... http://s008.radikal.ru/i306/1505/77/a3c34e9640d9.gif

0

945

Mamamaxima написал(а):

Маришка, сядь и пиши ему письмо. И ему приятно будет и тебе легче... Кстати, у меня тут мама написала Максимке письмо, а когда он звонил я ему говорю, что привезу письмо от бабушки... Так он мне сказал лучше по почте отправь, так интересней.. Видишь как им интересно письма получать... Так что пиши...

пишу..но,чтобы мне письмо начать писать, я наоборот, должна быть в хорошем настроении... хочу чтобы письма были добрые.. я справлюсь как-нибудь.. а любимого волновать не буду.. у меня почему-то ощущение, что люди последние 2-3 дня стали нервными все))видимо по себе сужу.) телевизор как не включишь происшествия разные.. дома дел полно ... на веточке второй вчера немножко родители повздорили.. а я сижу..читаю все и спокойна внешне.. пытаюсь людей успокоить..помочь))

0

946

Mamamaxima написал(а):

Яночка, у меня подружка встретила сына уже год назад, он служил в ВДВ... До сих пор со слезами на глазах рассказывает... Тоже советует мне пить таблетки и сама она их пила... Так что каждому свое...

Это верно! Просто я про себя знаю, что при моем характере, возбудимости и сентиментальности самой мне не справится

0

947

Mamamaxima написал(а):

Можно похвастаюсь? У меня уже два письма от сыночка...

ой,умничка какой)) мне до присяги два прислал..и я ему прислала..их вот получили.. потом вот мама его и  я  2 письма отправила и пока не получит никак. почта России задерживает послание .. а сам пока письмо не пишет..занят говорит.. в нарядах через день стоит.. у них пол части на учения уехали..а для оставшихся проблем прибавилось)

0

948

Mamamaxima написал(а):

Яна, а ты пишешь?

Да, пишу конечно! И от него третье жду, где-то в пути оно ))

0

949

Marink@ написал(а):

пишу..но,чтобы мне письмо начать писать, я наоборот, должна быть в хорошем настроении... хочу чтобы письма были добрые..

Я вот тоже уже который день хочу новое письмо написать, фото наше с присяги ему выслать, а не могу, какие-то грустные мысли в голове...Завтра поклялась себе взять себя в руки и написать хорошее позитивное письмо!

0

950

Письмо от бабушки отправляла, там одна страничка была, так я фотки рас печатала на простой бумаге, что письмо потолще было... Там он первый раз бабушку ролами угощал, а она не знала как их кушать... Вот распечатала и вложила в письмо... Думаю посмеется... Как дома...

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)