Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

931

Marink@ написал(а):

спасибо))) стараюсь отвлечься как нибудь..уже тоже подумываю о таблетках..

Мне тоже все говорят пей успокоительное, но , девчонки, наши мальчики тоже переживают и волнуются, им тяжелее, мы то дома и они не пьют таблеток... Мы должны быть сильными... Я принципиально не пью ничего... Лучше прореветься, чем ходить как амеба... Ну это мое мнение...

0

932

Mamamaxima написал(а):

Мне тоже все говорят пей успокоительное, но , девчонки, наши мальчики тоже переживают и волнуются, им тяжелее, мы то дома и они не пьют таблеток... Мы должны быть сильными... Я принципиально не пью ничего... Лучше прореветься, чем ходить как амеба... Ну это мое мнение...

согласна....но последние два дня не узнаю себя

0

933

Marink@ написал(а):

согласна....но последние два дня не узнаю себя

Маришка, все будет хорошо! Эмоции это наверное тоже нужно... Но мне вот легче, когда я проревусь, с вами пообщаюсь... Так что не надо никаких таблеток... Я тут вспомнила, какой то экзамен на работе давно еще сдавала, боялась очень, мне дали какого то успокоительного... Так мало того, что я экзамен не сдала, так еще дня три ходила" что воля, что не воля, все равно" ... С тех пор очень осторожно к успокоительным отношусь...

0

934

Mamamaxima написал(а):

Маришка, все будет хорошо! Эмоции это наверное тоже нужно... Но мне вот легче, когда я проревусь, с вами пообщаюсь... Так что не надо никаких таблеток... Я тут вспомнила, какой то экзамен на работе давно еще сдавала, боялась очень, мне дали какого то успокоительного... Так мало того, что я экзамен не сдала, так еще дня три ходила" что воля, что не воля, все равно" ... С тех пор очень осторожно к успокоительным отношусь...

у меня сейчас как раз эмоций нет..держу внутри эмоции...все бесит.. дома скучно.. выплеснуть никак не получается ... отвлечься хочется и никак

0

935

Marink@ написал(а):

у меня сейчас как раз эмоций нет..держу внутри эмоции...все бесит.. дома скучно.. выплеснуть никак не получается ... отвлечься хочется и никак

Выплескивай  здесь... Девчонки утешат и поддержат... На себе поверено...

0

936

А я пью таблеточки, но как амеба не хожу ) Таблетки таблеткам рознь, и на каждого действуют по-разному.
И еще я снова вернулась на танцы, настроение поднимает на ура )) А еще меня с чего-то вдруг торкнуло, хочу вышивкой заняться )

0

937

Mamamaxima написал(а):

Выплескивай  здесь... Девчонки утешат и поддержат... На себе поверено...

я даже не знаю как объяснить что происходит.. то ли наоборот внутри все кипит..то ли пустота ...

0

938

Marink@ написал(а):

у меня сейчас как раз эмоций нет..держу внутри эмоции...все бесит.. дома скучно.. выплеснуть никак не получается ... отвлечься хочется и никак

Маришка, сядь и пиши ему письмо. И ему приятно будет и тебе легче... Кстати, у меня тут мама написала Максимке письмо, а когда он звонил я ему говорю, что привезу письмо от бабушки... Так он мне сказал лучше по почте отправь, так интересней.. Видишь как им интересно письма получать... Так что пиши...

0

939

yana написал(а):

А я пью таблеточки, но как амеба не хожу ) Таблетки таблеткам рознь, и на каждого действуют по-разному.
И еще я снова вернулась на танцы, настроение поднимает на ура )) А еще меня с чего-то вдруг торкнуло, хочу вышивкой заняться )

ой.. и я хочу..подарочек к дмб сделать.. вышить совместное фото..хотя я никогда не вышивала.. боюсь, что лень,что брошу... но попробую надеюсь обязательно))

0

940

yana написал(а):

А я пью таблеточки, но как амеба не хожу ) Таблетки таблеткам рознь, и на каждого действуют по-разному.
И еще я снова вернулась на танцы, настроение поднимает на ура )) А еще меня с чего-то вдруг торкнуло, хочу вышивкой заняться )

Яночка, это хорошо, когда есть чем заняться. Молодец!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)