Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

61

aleksandra.sar написал(а):

Ну у моего мама ого-го! Думаю голову мне оторвёт...

Мамы они такие )) За своих сыночков горой!

0

62

Саша, а у тебя свои дети есть?

0

63

Приветик))))))  http://s017.radikal.ru/i442/1506/4f/2ba97c400fec.gif
Сейчас почитаю )))) в прошлой теме только дочитала и еще тут 7 страниц надо осилить) Не убегайте)))

Тему прям животрепещущую подняли)))) Я все парюсь на счет своей разницы, даже иногда вроде как разум включаю (как мне кажется)

0

64

ну все разбежались((((

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!! http://s020.radikal.ru/i702/1507/1c/a890f2ea416d.gif

yana написал(а):

Я тоже никогда бы не подумала, что столкнусь с темой армии! Если уж только сына провожать ) А теперь мне наоборот так все интересно! Подруги подтрунивают надо мной, мамочкой в шутку называют )) Но иногда даже немного завидуют всей этой армейской романтике ))

почему-то думала, что вы одного возраста)

Nadinka2013 написал(а):

Ой, девочки. Вы как маленькие девочки , чего стесняться своего возраста???? Да, нам не 20, а чуть больше! И что??? Помирать не собираемся, у меня жизнь только начинается... Как в фильме... Мой духовный возраст 17...ну вот это лето мне напомнило то лето, когда мне было 17, окончила школу, поступила в институт. Я общаюсь с молодежью, мне с ними весело, а им со мной интересно.

Когда я со своим начала встречаться... Меня его мать посадить хотела... Мой не дал... Потом уже все родственники смирились, а на остальных мне плевать было.... Но и сейчас, когда мы развелись, они со мной всё равно общаются и на моей стороне, а ему говорят, что дурак, такая женщина рядом была... Его бабушка это моя первая свекровь. Своего первого мужа я тоже из армии ждала, но тогда это все по другому было, ни мобил, ни форума... И 2 года ждали...

Так что,девочки, забейте на окружающих, главное, что вам хорошо друг с другом и возраст это не то что в паспорте написано!!!!! Мы выглядим лучше, чем 18летние!!!

И если б не армия, я бы не узнала про форум и не познакомилась с замечательными людьми и вживую тоже и хоть я на ДЕМБЕЛЕ давно, а всё равно здесь сижу, новеньким помогаю, а с недавнего времени и морячкам

СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА!!!

вот ты - молодчина) а я вот и не могу расслабиться((( маски делаю (раньше не делала), улыбаться меньше стала, тк говорят мимические морщины не так очевидно проявляются) знаю, дура

aleksandra.sar написал(а):

Добрый день всем!!!! Безумно рада, что нашла этот потрясающий форум!!! Этот замечательный домик!!! Эта тема ну прямо сказать в тему!!! Я переживаю, что мне выпала такая вот судьба....что он гораздо младше....что в юности никого не ждала...Любимого мужчину хочется сделать счастливым! И возраст-это ещё не показатель мудрости и рассудительности, уважения и любви к женщине..он молод, но настоящих мужских качеств в нём гораздо больше, чем в зрелых "дядьках". Читаю Ваши сообщения, и радуюсь!!! Я не одна!!! Настроение поднялось!!! Мысли серые улетучились!!! Говорят, что первый месяц самый трудный....а он у меня первый...служим со 2 июля....4 виделись последний раз, у поезда....Есть на свете какая то сила, которая в трудный момент даёт то, чего не хватает. Для меня сейчас Вы и этот сайт. Огромное женское спасибо создателю форума!!!! Всем прекрасного настроения, лёгкого ожидания, скорейшего приближения дембеля!

Привет) добро пожаловать)

0

65

Марина, прочитала твой вопрос в прошлой темке. Не, не звонил. Думаю, нет возможности. В группе части почитала и там пишут, что после присяги вообще в традициях долго тлф не выдавать. Ждем как обычно выходных)
Я вот письмо написала, в дождливую погоду столько чувств вложила))) чет сейчас думаю, не переборщила ли. Уже получил.
Шоколадок несколько упаковок отправила, тоже передали уже.

Нужен срочно депрессняк, а то снова жор (конфеты ем и не могу остановиться)

0

66

ладно, нет никого. зайду позже) http://s014.radikal.ru/i329/1507/38/ec9d94209ce6.gif

0

67

Romashka2015 написал(а):

Нужен срочно депрессняк, а то снова жор (конфеты ем и не могу остановиться)

Привет,Ромашка) Указывайте какой Марине пишете))их тут две)) а грутсить не ндо.. шоколад делает нам счастливее))Кушай на здоровье,дорогая))  http://s017.radikal.ru/i414/1507/ab/daebe9569f1c.gif  http://s04.radikal.ru/i177/1506/24/e8264a208766.gif

0

68

Александра, добро пожаловать!!!

Ромашка, вот не надо расскисать!!!! Подумаешь мимические морщинки, если часто смеешься это наоборот украшает женщину и вообще, если любимому нравиться, то всё остальное это мелочи!!!

0

69

Я ему понравилась, когда он пришел с нашей общей подругой на овальную к моему тогдашнему мужу. А когда узнал, чт я развелась...сразу прибежал ко мне...[/hide]

0

70

Marink@ написал(а):

Привет,Ромашка) Указывайте какой Марине пишете))их тут две)) а грутсить не ндо.. шоколад делает нам счастливее))Кушай на здоровье,дорогая))

Марусе) а почему на вы????
Спасибо, ток калорийно очень))) попа и ляжки не терпят таких сложных углеводов)))) http://s016.radikal.ru/i334/1507/bd/2cb24118f08a.gif

Nadinka2013 написал(а):

Ромашка, вот не надо расскисать!!!! Подумаешь мимические морщинки, если часто смеешься это наоборот украшает женщину и вообще, если любимому нравиться, то всё остальное это мелочи!!!

комплексов стало больше, чем было((((
их и нет почти, вот теперь профилактируюсь
Вот Marink@ из-за моей фразы про морщины сразу на ВЫ перешла)))

Nadinka2013 написал(а):

скрытый текст

да ты мечта любого парня))))) фантазии мужские: врач с расстегнутой пуговкой на халатике)))))

+1


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)