Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Вход родных и близких солдат осуществляется через 5 КПП.
Родителям иметь при себе паспорт (для увала)

В кружочке - ТАНК, от него берем влево - обходим КПП№1, дальше до магазинчика по прямой, потом влево мимо БАНИ до КПП№5 (это квадратик)
http://s1.uploads.ru/t/R256b.png

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

+5

971

Всем Доброго утра :flag: Пока рочитаешь,что накатали пока меня не было-уже бежать надо  :D Ну и скорость.Зато сколько полезного найти можно.Спасибо всем,кто делится опытом :flirt:

0

972

ДОБРОЕ УТРО!
Информация для тех,кто будет добираться своим путем со стороны Москвы. На объездной дороге от Владимира в сторону Нижнего Н. чинят мост. Движение в одну сторону по светофору. Чинят долго,так что не факт,что к концу июля закончат. Возможна пробка!!! И приличная.

0

973

Strelka написал(а):

Елена Исаченкова

Да, есть.
Мы приедем 28.07 утром, Дмитрий предложил нам большую комнату, т.к. нас четверо.
Очевидно, мы будем соседями. Приятный случай.

Мы в комнате на втором этаже. Спасиба Наташе за подсказку.

0

974

ирина ру написал(а):

Пока рочитаешь,что накатали пока меня не было-уже бежать надо

скорость появления здесь сообщений очень радует.
девочки, я сейчас уезжаю, дома буду только ближе к вечеру.
У нас сегодня встреча форумчанок в Москве, модератор Ksan тоже собиралась на ней быть.

в связи с этим я Вам сейчас открываю новую тему- продолжение.
Однако у меня к Вам ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Очень рассчитываю на Вашу сознательность и дисциплинированность ;)
Дело в том, что в новой теме можно будет писать только, когда эта тема достигнет 1000 сообщений. Начинать общаться в новой теме раньше запрещено правилами.
Поэтому я Вас очень прошу сначала закончить эту тему и только потом перебираться в новую!!!!

Всем удачного дня и до встречи!

0

975

vetkaS написал(а):

Чинят долго,так что не факт,что к концу июля закончат.

не закончат 100%. его ремонтируют с начала марта ;)

0

976

Mara35 написал(а):

я купила билет уже давно на автобус со Щелковского вокзала-470 руб.

Вы в Москве. Забронировать можно, билеты есть. Проблема, что нужно выкупить за сутки. 27 мы в Москве. Сомневаюсь, что билеты будут.

0

977

[взломанный сайт]

0

978

Елена Исаченкова написал(а):

Вы в Москве. Забронировать можно, билеты есть. Проблема, что нужно выкупить за сутки. 27 мы в Москве. Сомневаюсь, что билеты будут.

Я вот тоже теперь озадачилась.

Может это как-то поможет

Автобусом из Москвы на Владимир

Коммерческие автобусы на Владимир отходят ежедневно с 6 утра до 8 вечера по мере наполнения от Курского вокзала (от выхода из метро "Чкаловская" к магазину "Людмила" и "Арбат-Престижу").

Государственные международные автобусы на Владимир ходят с Щелковского автовокзала (ст.м. "Щелковская", справочная (095) 468-4370). С расписанием автовокзала можно ознакомиться здесь
http://www.mostransavto.ru/index.php?page=avshelk
А уже от Владимира добираться до Коврова ( автобусом или электричкой )
Или уж из Москвы ехать поездами дальнего следования.

0

979

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Я вот тоже теперь озадачилась.

Может это как-то поможет

Автобусом из Москвы на Владимир

Коммерческие автобусы на Владимир отходят ежедневно с 6 утра до 8 вечера по мере наполнения от Курского вокзала (от выхода из метро "Чкаловская" к магазину "Людмила" и "Арбат-Престижу").

Государственные международные автобусы на Владимир ходят с Щелковского автовокзала (ст.м. "Щелковская", справочная (095) 468-4370). С расписанием автовокзала можно ознакомиться здесь
http://www.mostransavto.ru/index.php?page=avshelk
А уже от Владимира добираться до Коврова ( автобусом или электричкой )
Или уж из Москвы ехать поездами дальнего следования.

Спасибо. Уже сижу двумя глазами там.

0

980

Enievna написал(а):

сегодня встреча форумчанок в Москве

Мыслено мы с вами :flag: Сын звонил и говорит,что очень очень соскучился,не дождется когда присяга-что бы нас увидеть.Как то грусть сразу накатила :'( мы тоже безумно соскучились.Говорит гоняют много,если кто накосячит,то всем задание дают :flirt: вроде он у нас не хилый,но все равно жалко :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)