Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Вход родных и близких солдат осуществляется через 5 КПП.
Родителям иметь при себе паспорт (для увала)

В кружочке - ТАНК, от него берем влево - обходим КПП№1, дальше до магазинчика по прямой, потом влево мимо БАНИ до КПП№5 (это квадратик)
http://s1.uploads.ru/t/R256b.png

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

+5

2

Призыв осени 2011, а также те, кому с нами интересно и классно))))), наша новая болталка тут Ковровчане 2011-2012 приближаем дембель дружной компанией  (тема доступна только зарегистрированным пользователям)

Схему проезда, точный адрес части, жилье, телефоны служащих в части и др. полезную инф-ю можно посмотреть в этой теме:
Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

0

3

есть кто из 30616?

0

4

всем привет! у меня возникла проблема, помогите пожалуйста! вчера жениха забрали в армию, он успел только сказать что во Владимирскую область, г. Ковров, танковые войска. А какие войска это неизвестно...даже если ехать к нему не знаю куда....если кто знает точный адрес,напишите,буду очень рада!!!!

Отредактировано Алиса Foxy (05.07.2012 22:34)

0

5

Enievna написал(а):

Ахаха, нам проще в МЕГЕ пересечься

так то оно проще, но мы же не ищем легких путей....
мы тоже пока в армии :rofl:

про разбитые телефоны - Наташа написала все как есть!!! вы поймите, что попадется-то командиру с телефоном мальчик, который еще даже не присягнул, т.е. он еще гражданский, да и после присяги он будет рядовым, командир у него сержант, а сержант не проследил и с сержанта снимают лычки (такое было в нашей части, попались ком.полка, мало не было всем, в итоге сержант перед дембелем лишился звания, и это отмечено в военном билете), которые добыты потом и кровью и нервами семьи. когда ребята приезжают их предупреждают сразу, и у нас так было, поймаем с телефоном - разобьем, по сути они знают на что идут...
мера конечно жесткая, но действенная... а вообще армия, это конечно детский сад, но там все по взрослому и гораздо жестче, тем более что в часть вы попали образцово-показательную....
резюме - прошу Вас с пониманием отнестись к действиям сержантов, они это делают ни от того что они плохие люди, или их мама плохо любила, у них есть приказ которые они ОБЯЗАНЫ выполнить!!!

уффф, буквально несколько месяцев назад сама всем возмущалась и хотела открытое письмо Путину писать.....не думала я тогда что вот так придется отвечать!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0

6

Алиса Foxy
Здравствуйте! Ждите весточку от солдата,  с номером части.В Коврове и рядом много пунктов приложения новобранцев.

0

7

Всем ЗДРАВИЯ и будем знакомы. С 3-го числа, как только вернулась с призывного, поглядывала за сострадалицами.  Сегодня мой новобранец сообщил , что часть 73864, рота 7, вот и поняла, что пора регистрироваться. Вопросов масса, хотя многие неизвестные с Вашей помощью уже стали почти конкретными значениями (адреса, телефоны, имена "отцов"-командиров, день присяги). Но так болит душа после последнего разговора с сыном 3 часа назад (его телефон похоже еще не отняли и он его еще "не уронил" на асфальт). Он не нытик, закончил колледж, спортивный и общительный пацан. Но, конечно, отношения, подобные тем, которые бытуют в армии были знакомы ему только по рассказам отслуживших уже приятелей. Надеялся, что ему уготована необременительная солдатская доля, как почему-то говорили многие из очевидцев. Отнюдь. Сказка не стала былью. Первые 3 дня потрясли его мир. И мой тоже.

Обращайтесь по возникающим вопросам и проблемам в/ч 73864. Особенно касается 3 батальона (7,8,9 роты).

Ваши сообщения Enievna, как-то особенно задорны и содержательны. Хорошо, что Вы к тому же и спец по 3-му батальону.
Вопросы: Чему и как учили Вашего солдата (прочла, что он на Кавказе сейчас) в учебке? Как и к чему могут готовить механиков БТР? Поняла, что распределение - процесс абсолютно неконтролируемый, но по статистике, есть хоть какой-нибудь процент остающихся в центральных районах России или только Кавказ и (вообще шокирующая новость!) Армения? Какой в 7 роте ротный (кажется, Евгений Викторович)? Отняли все личные вещи (шнурки, стельки, мыльные принадлежности и пр.), это все безвозвратно утеряно? Каков там порядок со звонками?
Извините за "любопытство", но оно такое НЕпраздное.
Спасибо заранее

0

8

Алиса Foxy написал(а):

всем привет! у меня возникла проблема, помогите пожалуйста! вчера жениха забрали в армию, он успел только сказать что во Владимирскую область, г. Ковров, танковые войска. А какие войска это неизвестно...даже если ехать к нему не знаю куда....если кто знает точный адрес,напишите,буду очень рада!!!!

по прибытии в часть всем разрешат позвонить, в субботу или в воскресенье, тогда жених вам все и расскажет, где он и какая часть.... подождите не много, завтра пятница....

0

9

Алиса Foxy написал(а):

всем привет! у меня возникла проблема, помогите пожалуйста! вчера жениха забрали в армию, он успел только сказать что во Владимирскую область, г. Ковров, танковые войска. А какие войска это неизвестно...даже если ехать к нему не знаю куда....если кто знает точный адрес,напишите,буду очень рада!!!!

Отредактировано Алиса Foxy (Сегодня 22:34:24)

0

10

Алена74 написал(а):

уффф, буквально несколько месяцев назад сама всем возмущалась и хотела открытое письмо Путину писать.....не думала я тогда что вот так придется отвечать!!!

под каждым словом!!!
очень хотелось разбомбить всю часть к чертововй матери  :sceptic: .
А вот с прошествием времени и событий, пришло понимание, что так и надо на самом деле!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)