Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Вход родных и близких солдат осуществляется через 5 КПП.
Родителям иметь при себе паспорт (для увала)

В кружочке - ТАНК, от него берем влево - обходим КПП№1, дальше до магазинчика по прямой, потом влево мимо БАНИ до КПП№5 (это квадратик)
http://s1.uploads.ru/t/R256b.png

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

+5

61

Strelka написал(а):

не спасала сына от армии хотя бы до конца института

А что же мне тогда говорить, когда этот сын уже сам себе хозяин. Захотел
и пошел, не спросил никого.
Как говаривает один мой знакомый, мужик должен знать, как пропотевшая гимнастерка пахнет.
Наверное, он прав.
Будем надеяться только на хорошее.

0

62

Enievna написал(а):

жудко болючий укол, но не работает нифига )))) Проверено ))))

Вот обрадую,когда позвонит!А то он мне вчера: "зай посмотри в интернете,что там за прививка под лопатку,от неё говорят сушняк недели 2 будет")))

0

63

Да, еще ушатик тухленькой водички. У нас были проблемы с сержантом(физические). Не вестись на лозунги "мы все одна семья", "брат не продаст брата" - прямо к ближайшему лейтенанту. Проблема сразу исчезнет, а косой сержантский взгляд и бормотание переживет. Это лучше, чем втихоря лечить гематомы...

Отредактировано Маpина (06.07.2012 00:09)

0

64

Agony написал(а):

Наташ, не смейся, у нас в роте был чихий час)))

и чё они в этот час делали? Обязанности учили или качались?

0

65

Маpина написал(а):

А мне, наверное, в "Агоре" больше понравилось. Тоже гостиничка около вокзала. Только она небольшая, надо заранее бронировать.

Я так жаждала попасть в Агору, но там места в миг расхватывают! Нужно очень заранее бронировать, гостиница-то совсем крошка).
Вы не пугайтесь, я на гостиницах повернута немножко по долгу службы так сказать))

Enievna написал(а):

и чё они в этот час делали? Обязанности учили или качались?

Не поверишь! Иногда *говорю шепотом* спали! Только тссс. Правда, этот тихий час был раз 5-6 максимум.

Отредактировано Agony (06.07.2012 00:11)

0

66

Алиса написал(а):

А что же мне тогда говорить, когда этот сын уже сам себе хозяин. Захотел
и пошел, не спросил никого.
Как говаривает один мой знакомый, мужик должен знать, как пропотевшая гимнастерка пахнет.
Наверное, он прав.
Будем надеяться только на хорошее.

я не скажу за всех. скажу только за своего бойца. ему армия пошла только в плюс!!! Он очень изменился, координально и только в лучшую сторону.

0

67

Они там сейчас второй корпус сделали, может попроще будет. Я обычно за неделю бронировала, один раз только не получилось попасть. Поехали в "Старый город" и там как на зло в эти выходные сломался котел - ни горячей воды, ни отопления)))

0

68

Enievna написал(а):

ну изЫните, не будь я такой прохиндейкой, вы бы меня не любили )))))

http://s42.radikal.ru/i098/0910/ec/6f19b89e04c8.gif

от бабульки :jumping:

+2

69

Enievna, только что заметила,что вы из Зеленограда! Я тоже)

0

70

Agony написал(а):

Правда, этот тихий час был раз 5-6 максимум.

это наверно когда проверки приезжали  :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)