Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Вход родных и близких солдат осуществляется через 5 КПП.
Родителям иметь при себе паспорт (для увала)

В кружочке - ТАНК, от него берем влево - обходим КПП№1, дальше до магазинчика по прямой, потом влево мимо БАНИ до КПП№5 (это квадратик)
http://s1.uploads.ru/t/R256b.png

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

+5

51

Ксюня26 написал(а):

Дааа, я панику навожу, что 280 км ехать до него сейчас, а вот про то,что отправят куда подальше потом,даже думать боюсь(((только на лучшее надо надеяться.

Не наводите, ваше ностроение передается солдату. Спокойствие, наш девиз здесь:"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!"

0

52

Ксюня26 написал(а):

я просто его очень разбаловала,поэтому для меня и это успокоение(((

боюсь расстроить но "тихий час " это тихо сидеть на стуле...прямо!!

0

53

Алена74 написал(а):

заряжаться от нас позитивом и самое главное когда звонит ваш солдатик радостным голосом ему увещевать что все не так страшно и скоро все это кончится...

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
не вздумайте охать и ахать в телефон, а тем более плакать!
Им там итак трудно, наша задача их подбадривать и держать на позитиве!

0

54

Всем добрый вечер!
Зашла на любимую веточку,а тут уже столько новеньких!!! Как девочки уже писали, тоже призываю всех не паниковать (знаю, что тяжело этого не делать!)! Все будет хорошо!!!
Мы служили в\ч 73864, 3 роте. Если есть кто-то оттуда, пишите, чем смогу-помогу. Конкретнов нашей роте телефоны у ребят находились практически всегда при себе, так что были на связи, смс писали. Собрали их уже непосредственно за месяц перед распределением, вот тогда я отлично прочувствовала на себе все то, что мамочки и девушки переживали с самого начала службы...
Что касается места, где можно остановиться во время присяги, то рекомендую гостиницу  «Старый город» (ул. Абельмана, 1, стр. 1, тел.: 8 (49232) 4-65-55, 5-32-45, 4-63-33, 4-65-45), останавливалась там 2 раза. Конечно, цены выше, чем у частников, но все мы люди разные, кому-то нравится так, кому-то по-другому. Во время выходных действуют ощутимые и приятные скидки на проживание) Гостиница находится около вокзала, от части довольно далеко, если пешком, на машине минут 7. Близость к вокзалу дает возможность воспользоваться общественным транспортом,чтобы добраться до части.
Если есть вопросы, пишите, в личные сообщения или же сюда.
ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Отредактировано Agony (05.07.2012 23:59)

0

55

Enievna написал(а):

больным баня не полагается вовсе

А наш боец до сих пор вспоминает "три недели в одних портянках".
Вот так карта легла, то на стрельбах, то в наряде , ну вот так получилось...
Ничего, домой вернуться, все у них будет и лосьон, и душ 3 раза в день,и
мамины обеды.

0

56

Enievna написал(а):

жудко болючий укол, но не работает нифига )))) Проверено ))))

ну да, было бы удивительно если бы ты, Наташа, и не проверила  :rofl:

0

57

Алиса написал(а):

А наш боец до сих пор вспоминает "три недели в одних портянках".
Вот так карта легла, то на стрельбах, то в наряде , ну вот так получилось...

Да, такие воспоминания есть у всех. А сейчас, баня само собой раз в неделю, душ, хоть 10 раз в день, да еще и на водопад ходят купаться.

0

58

Enievna написал(а):

Ксюня26 написал(а):

И тихий час там

Даааааа???? Вот это что-то новенькое

Наташ, не смейся, у нас в роте был чихий час)))

0

59

А мне, наверное, в "Агоре" больше понравилось. Тоже гостиничка около вокзала. Только она небольшая, надо заранее бронировать.

0

60

Алена74 написал(а):

ну да, было бы удивительно если бы ты, Наташа, и не проверила  :rofl:

ну изЫните, не будь я такой прохиндейкой, вы бы меня не любили )))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)