Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Вход родных и близких солдат осуществляется через 5 КПП.
Родителям иметь при себе паспорт (для увала)

В кружочке - ТАНК, от него берем влево - обходим КПП№1, дальше до магазинчика по прямой, потом влево мимо БАНИ до КПП№5 (это квадратик)
http://s1.uploads.ru/t/R256b.png

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

+5

21

Strelka написал(а):

Как думаете на присягу можно будет привезти что-то от насморка, мозолей

Привезти можно ,  вам еще список лекарств из части на присяге выдадут .

Отредактировано Татьяна-2 (05.07.2012 23:25)

0

22

Strelka написал(а):

Как думаете на присягу можно будет привезти что-то от насморка, мозолей и у моего еще дискинизия нужны ферменты особенно при смене питания.

привозите только то, что можно использовать в городе. Хранить при себе медикаменты запрещено.

По поводу ферментов, я бы Вам посоветовала позвонить замполиту Сафронову Ивану Викторовичу 8-920-942-74-57. Обрисуйте ситуацию, он подскажет как быть.

0

23

Enievna, ответ по всем пунктам и болевым точкам. БольСпа!
Ковер или Кавказ? об этом будем знать через три месяца, и бояться за все что может и не должно случиться. А пока еще один завуалированный вопрос: Как новобранцем привечают те, кто оказался в учебке несколькими неделями раньше?

0

24

Моего котёнка забрали 2 июля из Москвы, на связи был 2 дня,а 4 числа отобрали телефон, сказал,что до выходных. Но вчера позвонил, сказал,что вроде до присяги разрешено каждый день звонить,а после только по выходным. В итоге сегодня снова не позвонил(((
Ещё сказал,что присяга вроде 22 июля.
Кстати,по ходу в/ч 21557 (ПВО)-стрелково-зенитные войска!Короче, я всё рассказанное им собрала в кучу....
Ещё, когда его отправляла на поезд,общалась с капитаном (сопровождающим), он что-то про 73 говорил,значит он в в/ч 73864 командует!Такой хороший мужик, рассказал мне многое, ну прям как в летнем лагере у них...хотелось бы верить! И тихий час там, и после присяги хоть каждые выходные приезжать можно...
В общем, я запуталась, даже не знаю,что спросить(
А ребята,которые дольше служат там,что говорят про эту часть?

0

25

Strelka
Здравствуйте! Я возила на присягу лекарства, но лечили только пока виделись, те
с собой солдат наш никогда ничего не брал. По его словам, проще не нарушать, чем
проходить через процедуру отъема вещей. Характер у ребят ,конечно, очень разный,
кому-то очень нелегко принять ситуацию, когда вдруг стал полностью бесправный,
зависимый от такого же пацана.Но все так или иначе приспосабливаются, ребята
молодые и видят многие вещи иначе, чем мы.

0

26

Ксюня26 написал(а):

И тихий час там

Даааааа???? Вот это что-то новенькое :D  :D  :D

0

27

Enievna написал(а):

Честно говоря не известно, что лучше.

Где нас нет, конечно. И еще нас там почему-то не ждут! Но мы стойкие оловянные солдатики,
нас так просто, без хрена, не сожрешь.Послужим, Наташа?!

+1

28

Strelka написал(а):

А Ваш старослужащий имеет свой постоянный телефон в части своей нынешней (я что-то упустила из ранней переписки, где он)?

мой в Коврове, телефон там имеют все, но сейчас, пока молодежь прибывает, дабы избежать разных ситуаций и у наших телефоны собирают, так спокойней и командирам, да и ребята говорят что им проще.

Strelka написал(а):

Как думаете на присягу можно будет привезти что-то от насморка, мозолей и у моего еще дискинизия нужны ферменты особенно при смене питания. В санчасти вряд ли на это можно пожаловаться.

привезти можно, сын пусть попросит сержанта хранить это у себя в тумбочке или отдать "медику", он в каждой роте есть

0

29

Самой было смешно, но мой подтвердил)

0

30

Enievna написал(а):

Ксюня26 написал(а):
И тихий час там

Даааааа???? Вот это что-то новенькое

не новенькое, я на 2 КПП все стенды выучила, в распорядке дня числится тихий час.... ты думаешь почему я стала детским садом называть  :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)