Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский


в/ч 74400 Переславль Залесский

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Мы переехали на новую веточку -  в/ч 74400 Переславль Залесский 2. Ждем всех там!!!!!!!!!!  ссылка в/ч 74400 Переславль Залесский 2

Добро пожаловать!  Нужна помощь в регистрации на форуме?

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg

Полезная информация о в/ч 74400 Переславль Залесский

Предположительно присяга 1 августа.

Наши датки

+3

981

Зашла сюда. Увидела печальную новость. Нашей Надежды больше нет. В голове не укладывается. Столько помогала, поддерживала нас. Светлая память нашей Надежде, соболезнования семье.

0

982

sestra_gruzdeva
А ваш брат как?У него тоже присяга была 18?

+1

983

ВолгоВиктория написал(а):

Я у сына спрашивала, он сказал, что нужен ремень с зеленой бляхой. Я в поисковике набрала и увидела, какой он должен быть.

Везу ремень с золотистой бляхой...Как думаете, разрешат такой?

0

984

yana написал(а):

Везу ремень с золотистой бляхой...Как думаете, разрешат такой?

Велика вероятность, что нет, т.к. у всех должно быть одинаково. У нас твердо сказали - что зеленая бляха должна быть.

0

985

Мой сыночек призвался 5 июля из Костромы. Сами мы живем очень далеко: за Полярным кругом. Очень переживаю, что не смогу быть на присяге 1 августа. Если бы жили на большой земле, села бы в машину и полетела бы к нему хоть на денечек. Он рассказывал, что заболел, так кто-то из родителей купил ему лекарство. Огромное спасибо родителям, которые помогают деткам, родители которых, как вот моего роднулечки, не могут навещать своих сыновей. Он служит в 22 роте, 2-й взвод. И еще, огромное спасибо за ссылку присяга 18.07.15. Нашла мальчика своего, не могла насмотреться.

0

986

Мария1971 написал(а):

Велика вероятность, что нет, т.к. у всех должно быть одинаково. У нас твердо сказали - что зеленая бляха должна быть.

Эх...Все равно повезу, была - не была

0

987

Девочки, ваш модератор.... ее больше нет с нами.... ужасная трагедия, лобовое столкновение...

http://sh.uploads.ru/t/TZqw7.jpg
Скорбим и помним

5211 7867 5246 1333  (альфа банк!!!!!!!)
4693 9571 0835 2894
Федотов Александр Иванович
Это счёт карты киви, её номер 89607891767
ЭТО НОМЕР КАРТЫ АЛЕКСАНДРА ФЕДОТОВА, СЫНА НАДЮШИ....

ее веточка    отслужили!!! Дембельский домик №22

вижу, что вы уже в курсе, сообщения удалять не буду

0

988

ВолгоВиктория написал(а):

Эльза Дмитриева
тот же вопросик, откуда, в какой роте сынок?

Из Татарстана, в 13-й роте

0

989

Ирина Госки написал(а):

Нам аппарат не выдавали, ушли со своим телефоном. Там скорее дело в том, что им не где их заряжать. Выдают раз в неделю и то на час. Хорошо, если есть тройник -можно подключить к розетке.

Лейсан, когда вы поедете? Не на машине случайно, была бы попутчицей.

0

990

Leysan написал(а):

Меня зовут Лейсан. Я из Казани. У меня братишка в 33 роте

Лейсан, когда поедете?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский