Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский


в/ч 74400 Переславль Залесский

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Мы переехали на новую веточку -  в/ч 74400 Переславль Залесский 2. Ждем всех там!!!!!!!!!!  ссылка в/ч 74400 Переславль Залесский 2

Добро пожаловать!  Нужна помощь в регистрации на форуме?

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg

Полезная информация о в/ч 74400 Переславль Залесский

Предположительно присяга 1 августа.

Наши датки

+3

2

Моего сына отправили в воинскую часть 74400 в Переславле-Залесском в учебку связи 01.07.2015 года из Петербурга. Очень переживаю и хочу знать, когда будет присяга. Очень жду от него весточки, но пока-тишина.

0

3

мама таня 2015 добро пожаловать  :flag:  Про присягу вам сообщит сын. Ждите звоночка. В интернете выложена информация про 18, 19, 20 июля....

Телефон дежурного 8-485-353-28-70 звоните не стесняйтесь.Всегда отвечают на вопросы! Спросите когда присяга.

+2

4

Не смотрите на старый номер части. Теперь это 74400.

+1

5

нашла почтовое отделение :

152024 ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ 4 Ярославская Область г. Переславль-Залесский Чкаловский микрорайон д.46 (485-35) 2-30-90

0

6

у меня муж там служит. Поеду на присягу, часть хорошая говорит. кормят хорошо, есть тихий час, в выходные телевизор смотрят и по воскресеньям можно по телефону разговаривать. говорит дедовщины нет. вот телефон части 84853532870

Там возможно жить :) Телефоны выдают по воскресеньям. Приезжать лучше в выходные. Если Вы - жена законная, то его отпустят в увал на выходные, но только после присяги. А пока только на КПП можно общаться. Им обычно выдают телефон, чтобы позвонить родным об изменениях (куда перевели, например или когда присяга).

До присяги он Вам ещё сам позвонит,и скажет когда. У нас присяга была через 3 недели после прибытия.,не знаю как у Вас.В уволнительную отпустят только после присяги,обычно это бывает в этот же день,до вечера.Если в субботу,то ещё и на след.день с отметкой в обед.С ночевкой отпускают только к официальным жёнам.

0

7

Присяга бывает в выходной.У нас была в субботу,отпустили сразу после присяги до вечера.И в воскресенье с утра до обеда(с отметкой на кпп или в казарме)и опять до вечера до 18.00.

Сразу по прибытию в часть ребята неделю живут в распределителе, там снова проверяют здоровье, через неделю распределяют по ротам. Им сразу выдадут телефон сообщить о перемещении. У наших ребят присяга тоже была в субботу, почти через полтора месяца после поступления в часть. Со звонками проблемы, но в воскресение выдают телефон, если не провинятся. Здесь такой закон - один провинился, отвечают все. Не переживайте, все будет хорошо. После присяги можно приезжать, разрешают встречаться на КПП.

телефон дежурного 848535 32870 звоните задавайте вопросы вас переадресуют тому кто сможет на них ответить.терпения терпения как только распределят по ротам все станет на свои места.относительно конечно).воскресные звонки конечно ужас разговаривают все и сразу.успеть зарядить телефон.почитайте веточку хотя бы с начала узнаете побольше информации.учебка не самое плохое место куда могли попасть наши мальчики.сын был там 4месяца плохих отзывов нет.

0

8

Отправляют далековато.
27-я гвардейская РА (Владимир)
7-я гвардейская рд (Озёрный / Выползово, Бологое-4)
14-я рд (Йошкар-Ола)
28-я гвардейская рд (Козельск)
54-я гвардейская рд (Красные Сосенки / Тейково)
60-я рд (Таманская дивизия) (Светлый / Татищево-5)
31-я РА (Ростоши, Оренбург) — планируется расформирование
8-я рд (ЗАТО «Первомайский» — ранее Юрья-2)
13-я рд (Ясный / Домбаровский)
42-я рд (ЗАТО Свободный, расположенный в 35 км от Нижнего Тагила и в 15 км от Верхней Салды).
33-я Гвардейская РА (Омск)
35-я рд (Сибирский / Барнаул)
39-я гвардейская рд (Гвардейский / Новосибирск-95)
29-я гвардейская рд (Иркутск, микрорайон «Зелёный»)
62-я рд (Солнечный / Ужур-4)
Ну а там дальше полки.. площадки...
Полигон Капустин Яр
Полигон Кура (Камчатка)
Наш дослуживает последние дни в 30 км от Иркутска.
Не разу не пожаловался. Вроде доволен. Вроде даже собирается съездить на присягу в учебку.

0

9

Не надо переживать,часть хорошая.И все будет нормально у любимого.У них будет тестирование,потом будут распределять. в какие сроки я не знаю.Все телефоны нашим раздал сам же комроты.Дождитесь присяги,поедете и все увидите.А до присяги он Вам ещё позвонит и все скажет и номер роты и все-все.

До присяги можно и нужно съездить, но лучше в воскресения.В субботу как правила отпускают после 2 часов,на 2или 3 часа. А в воскресения можно записатся на КПП 9ч.и после 10ч его приведет сопровождающий на КПП до 2ч.пообщаетесь,с 2 до 3ч.уйдут на построения и обед.После 3ч приведут обратно и до 6ч вечера.Но незабудьте узнать расписание автобусов,если не на машине.

на КПП это не значит в помещение,а на территории части там есть лавочки и местечко для уединения можно найти.

+1

10

там ткань,иголки ,нитки нужно привезти или выслать. Телефоны--раз в неделю,если нет никаких происшествий.Не пугайтесь--учебка хорошая,все будет нормально.

Телефоны дают во второй половине дня на 30-40 минут (все зависит от камандира).Там всё выдают но лучше иметь своё.
1) вместо ткани лучше привезти подшиву, её можно купить в спец-магазинах с расчётом 1 на 1 день.
2) тетради в клетку 2 шт по 80-90 листов
3) ручки шариковые: 2син., 2чер.
4) нитки чер,бел,зел(хаки)
5) набор иголок
6) набор для бритья-катриджи,крем,гель,(все дешевое а то украдут)
7) кусачки для ногтей
8) запасные шнурки и стельки.
9) пластырь,зелёнку карандаш.Это можно купить на месте, но лучше привезти с собой. Не будите терять время на поиск в магазинах, а проведете его со своим служивым

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский