Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский


в/ч 74400 Переславль Залесский

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Мы переехали на новую веточку -  в/ч 74400 Переславль Залесский 2. Ждем всех там!!!!!!!!!!  ссылка в/ч 74400 Переславль Залесский 2

Добро пожаловать!  Нужна помощь в регистрации на форуме?

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg

Полезная информация о в/ч 74400 Переславль Залесский

Предположительно присяга 1 августа.

Наши датки

+3

971

Серпгей написал(а):

Скоро присяга 01 августа на сколько отпустят сына и отпустят ли за пределы части?

В субботу после присяги и до 18.30 , а в воскресенье с 10 ч. до 18.30 , но в 13.30 или 14.00 надо будет обязательно отметиться на КПП. Это сделано для того, чтобы москвичи не увозили детей домой.

+1

972

У сына присяга 1 августа, отпустят ли сына за пределы части и на какое время?

0

973

Всем добрый вечер! Вчера весь вечер думала, что Надежды почему- то нет на форуме... А оказывается... Какое горе семье. Cоболезнуем.

0

974

sestra_gruzdeva написал(а):

Всем добрый день!Мой брат в роте 32-Ю, кто-нибудь есть из этой роты?

Мой сын в роте 32 Ю 18 июля была присяга

0

975

Девочки, а им разве можно ремни с бляхой? Сейчас вроде по уставу ремни без нее.

0

976

раифа написал(а):

Ночью выезжаем из Астрахани..но, до сих пор не нашли место где остановиться

Я жила в гостевом доме "Анюта"он находится прямо около автовокзала.На первом этаже кафе можно покушать цена двухместного номера 1800 в сутки.Пешком до части 10-15 минут ходьбы.

0

977

Анжелла - что сын говорит про роту, как служится?

0

978

sestra_gruzdeva написал(а):

Анжелла - что сын говорит про роту, как служится?

Когда приехала на присягу говорил,что физически тяжеловато-непривычные нагрузки,недосып.А после присяги звонил с более уверенным и веселым голосом,мне стало легче на душе.

0

979

Я так понимаю,что им скучновато без привычных занятий,там даже библиотеки нет,чтобы с книжкой какой-нибудь отвлечься.

0

980

спасибо всем за помощь http://s020.radikal.ru/i710/1506/7e/a5df86879bb7.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский