-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский


в/ч 74400 Переславль Залесский

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Мы переехали на новую веточку -  в/ч 74400 Переславль Залесский 2. Ждем всех там!!!!!!!!!!  ссылка в/ч 74400 Переславль Залесский 2

Добро пожаловать!  Нужна помощь в регистрации на форуме?

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg

Полезная информация о в/ч 74400 Переславль Залесский

Предположительно присяга 1 августа.

Наши датки

+3

11

Обычно телефоны дают в послеобеденное время, иногда вечером. Зависит от роты. Могут вообще не дать (причины бывают разные, например, ключ от сейфа у офицера, которого в роте вдруг не оказалось в этот день), так что не волнуйтесь. Позвонит при первой же возможности. Зимой был инцидент, после которого забрали все телефоны с камерами. Звонили только те, у которых камеры нет, делились с друзьями, чтобы тоже могли пообщаться с родными, но все равно не у всех была такая возможность. Как сейчас обстоят дела с телефонами, имеющими камеры у новичков, не знаю.

Солдат сам скажет, что нужно привезти (отправить). Мы все это отправляли своему

до присяги отпускают в комнате для посетителей пообщаться!!!можно в чайной на территории части.встречала я там одну девочку каждые выходные ездила к своему любимому!!!иголки нитки ткань.а лучше пока готовые подшивы везите.в переславле есть военторг здание рядом с авто вокзалом второй этаж там все есть.в воскресенье начинает работать с 12.звонки в течении дня-воскресенья.в какой роте когда ответственный выдаст.а может солдатик в наряде тогда на следующий день.личный номер телефона ком взвода даст всем своим солдатам а они уж родителям.звонила часто и дежурному и командиру.не разу не нахамили не отмахнулись мол мамочка слишком волнуетесь.сейчас в бологом.повезло мы из питера.остаться в переславле не хотел

0

12

Мне мой сказал, что телефон могут и в субботу и в воскресенье выдать. А могут вообще не выдать. Все зависит от ситуации и коммандира роты.

Мне мой позвонил только что и сказал, что его распределили в 22 роту. Просил привезти пластыри и наручные часы.
Сказал, что у него все хорошо:)

Лучше ехать в воскресенье. Если хотите с ним подольше пообщаться, то в субботу это не получится

Добраться до части лучше всего на автобусе от москвы - это щелковский вокзал. Расписание есть в интернете:) от сергиева посада не знаю, но от него ближе, вроде бы

0

13

не будьте слишком настойчивы в общении с командиром. Вряд ли это понравится солдату, ибо могут отчитать его по полной. Это армия, а не детский лагерь (хотя в чем-то может его и напоминает). Вы-то удовлетворите свою потребность, а ему там жить. Жених сам разберется что к чему и договорится обо всем.

Больше недели - еще не срок. Вот месяц - это да... У нас связи нет 4-ю неделю, потому что офицер забрал с собой ключ от сейфа, где лежат телефоны, и уехал. Так что не волнуйтесь

учебка была почти 5 месяцев,телефоны выдают по выходным,мой звонил где-то в районе 12-13 часов. Мальчишек много,зарядок мало,розеток тоже,поэтому ему нужен будет тройник и удлинитель,чтоб быстрее подключиться к подзарядке---тогда сможете подольше говорить. А так--когда подойдет очередь у розетки,бывало,что успевал только сказать,что все хорошо--и отключали. Не волнуйтесь,что не звонит больше недели---значит,командир по какой-то причине не выдал телефоны. Но там все спокойно,осмотры каждый день на предмет синяков,не переживайте,все будет хорошо.

0

14

Полезная информация о в/ч 74400 Переславль Залесский

0

15

Нашла фото. Напомню информацию...

Остановится можно в "доме творчества имени Д.Н.Кардовского" ул.Московская,д.30 телефон/факс (848535)2-38-51.Пешком до КПП 15 минут.
http://sh.uploads.ru/t/IYUKi.jpg
http://sh.uploads.ru/t/myBVP.jpg

0

16

http://sg.uploads.ru/t/FYieT.jpg

+1

17

Буквы роты,которые нужно писать в письме после номера части, чтобы оно дошло до адресата.

1 батальон(11,12,13 роты) - морзянщики

11 рота - "Е"
12 рота - "У"
13 рота - "Ж"

2 батальон(21,22,23 роты) - настройка,подготовка техн.средств связи

21 рота - "Л" - спортивная
22 рота - "Щ"
23 рота - "С"

3 батальон(31,32,33 роты) - кабельщики и дальняя связь.

31 рота - "З" 
32 рота - "Ю" 
33 рота - "П"

0

18

Военторг находится в центре на ул. Кошелевская, остановка автоб.№1 у церкви.Там есть все (начиная от берцев и заканчивая подшивками и шнурками).

Недалеко от части есть аптека, там я думаю предложат что нибудь от мазолей. Вообще мальчишки много набирали лейкопластырей, таблетки от горла, насморка, головы но все надо прятать потомучто заберут.

0

19

http://s011.radikal.ru/i315/1507/13/ed1e11cf6ec4.jpg

http://i004.radikal.ru/1507/54/246facb43970.jpg

Казарма 2 батальона

0

20

http://s019.radikal.ru/i629/1507/21/3f98425059e5.jpg

http://s017.radikal.ru/i419/1507/18/80ef0cbd0e32.jpg

Здесь ребята маршируют, отрабатывают строевой шаг...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский