Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

А есть те кто  сдал меньше и их меньшинство я так думаю

0

52

Лёля Осень2014
Меньше скольки?
Если брать конкретно наш класс,то у большинства 60,и в пределах 60-70
У некоторых за 70
У одного человека за 80 и у одного за 90

0

53

Ира, у тебя за 70 и это хорошо. Сейчас сдать хорошо другие предметы и. Вперед. У тебя все получится, главное не опускать руки

+1

54

Ира
это конечно смотря куда ты поступать собираешься. если ты считаешь, что это мало, то нужно надеяться, что остальные предметы очень хорошо сдашь. мне моих баллов за глаза хватило, чтоб поступить туда, куда хотела :)

0

55

Ира написал(а):

Лёля Осень2014
Я так понимаю это был вопрос
Я,если честно,даже не знаю
79 баллов

Хороший результат мне кажется, но надеюсь на то, что у тебя все получится и будешь нам филологические штучки рассказывать.
у мальчика желание отпало?

0

56

GalaMSK
Да не знаю,молчит об этом
Но последние два дня он в хорошем настроении,в выходные родителей ждет
Подумываю сегодня спросить,что он надумал

0

57

Виталий З приветсвуем Вас на нашем форуме. И рады, что посетили нас. Рассказывайте про своего бойца.

0

58

Добрый вечер всем! С новосельем нас !!!

0

59

Ира
В выходные всё обсудите

сегодня сын решил отметить день рожденья, принес клубники, поболтали -вспомнили экватор и разговор перешел на армию. С таким энтузиазмом он про неё рассказывал. Вспомнил чудесный день на службе

0

60

Hellen
А можно я пост Про квартиру утащу в группу в контакте?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40