Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Лёля Осень2014
Добрый день
Да,сегодня русский сказали

0

42

Добрый вечер, девочки!Поздравляю с датками!Здоровья всем, сил и терпения!
Пусть будет мир на всей планете!
Пусть матерям почаще звонят дети!
По всей России матери солдат –
С надеждой ждут домой своих ребят…

0

43

НЕУЖЕЛИ В САМОМ КСТОВО ВСЕ ТАК ПЛОХО С ЖИЛЬЕМ?

0

44

Алеся написал(а):

НЕУЖЕЛИ В САМОМ КСТОВО ВСЕ ТАК ПЛОХО С ЖИЛЬЕМ?

Кстово небольшой городок.

в городе

1. Гостиница АМК "Бегемот"
607650, Кстово, улица Талалушкина, ООО "АМК". Находится недалеко от части. Дороговато.
тел. 8 (831) 452-43-33; 45-29-7-29

при заправке

Мини отель "Buongiorno"
по адресу: г. Кстово, 3-й Микр-н д. 8 Номерной фонд: 3 номера квартирного типа 2 номера стандарт 1 номер Комфорт 3500 рублей проживание 1 чел в номере+завтрак включен в стоимость 3700 рублей проживание 2 чел в номере+завтрак включен в стоимость стандарт 2 раздельные кровати комфорт одна 2-х спальная кровать. Телефон Бронирования: 8 951-916-65-83

Мини отель «Алекс»,
г. Кстово, пр. Рачкова, 1 (расположен в пяти минутах ходьбы от части), +7(831-45)3 85 12.

Гостиница «Строитель»,
г. Кстово, ул. Свободы, 9, тел +7(831-45) 9 02 11.

Гостиница "Кстово"
г. Кстово, ул. Зеленая, дом 20
Тел. +7(962)5057110

квартира
Вера Николаевна,904-917-76-09. 1500 сутки, условия просто отличные, рядом Волга
слышала два отзыва неплохих

многие жители очень хорошо зарабатывают в дни присяги, а потому в Нижнем с этим проще.

0

45

Алеся написал(а):

Кстати, действительно, подскажите где лучше остановиться на присягу? Может квартиру снять?

Добрый вечер,Алеся!Мы 2 раза снимали 2 двухместных номера в частной гостинице "Любимый город"(С нами ездила девочка сына.) .2-ух местный номер стоит 1200 руб в сутки(это было 21-22 февраля, 6 апреля). Есть кухня-холодильник, микроволновка, чайник, плита, посуда на 4-ых.  На наши 2 номера  был душ и туалет.Можно договориться о стиральной машине.У нас её не было, но хозяйка сказала, что если нужно, то позвонить ей и она скажет, куда обратиться.(Сын сказал, что только перед выходными стирал форму, поэтому она нам была не нужна.)Вопрос о стиральной машине можно обговорить,когда будете созваниваться с хозяйкой. До части на машине меньше 5 минут.Можно дойти пешком.Нам очень все понравилось. Гостиница новая, ещё есть небольшие недоделки.Но все новое-белье, полотенца, есть телевизоры в каждом номере, бесплатный интернет.   
Телефон: 8-905-195-04-89 Иваницкая Татьяна Николаевна.Адрес:ул.Школьная д.8,корп.А.
А когда приезжали на присягу, то снимали апартаменты на Полтавской в Нижнем Новгороде.Это неплохая трехкомнатная квартира.Так же все есть и на кухне, и стиралка, и интернет. Но сына нужно было везти утром в часть в понедельник и боялись  не успеть к нужному времени ( 8.30) из-за пробок. Но все обошлось. Бронировали заранее за 2 недели на booking.com.

0

46

Ира
Удачно сдала

0

47

Лёля Осень2014
Я так понимаю это был вопрос
Я,если честно,даже не знаю
79 баллов

0

48

Ира написал(а):

79 баллов

ой ну прям как я) это очень хороший балл, я тоже на 79 баллов сдала, 2 года назад))

0

49

Ира, ты умничка.

0

50

Да результат-то вроде хороший,но у нас в школе и 100 баллов есть,у нескольких за 90
Вообще в этом году хорошо написали,поэтому поступить будет сложно

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40