Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31853 Молькино » Краснодар, пос. Молькино в/ч 31853

Краснодар, пос. Молькино в/ч 31853

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Дана_174

Дана_174 написал(а):

Всем привет! Хорошего настроения и радостных звонков!

Добрый вечер! Звоночков сегодня мы не ожидаем, а настроение хорошее :cool:

0

12

Добрый день. Может кто-нибудь знает актуальный телефон этой части. По указанному в полезной информации (этот же телефон указан на многих других сайтах) не можем дозвониться вторую неделю. Заранее спасибо.

0

13

Elenushka написал(а):

Добрый день. Может кто-нибудь знает актуальный телефон этой части. По указанному в полезной информации (этот же телефон указан на многих других сайтах) не можем дозвониться вторую неделю. Заранее спасибо.

К сожалению, я такой информацией пока не владею. Если время не поджимает, можно дождаться выходных - я узнаю у солдата. В Интернете, как я заметила, не только телефон, но и адрес части везде старый.

0

14

Я служил с 2011 по 2012 ноябрь!И поверьте,часть оч хорошая!)))но не строгая,на счет телефонов,они у нас были всегда после 4 месяцев службы,после переезда в Молькино,жили по 12 человек в куборях(Честно очень замкнуто)Но в целом часть суперская.

+2

15

Роман Мирзоев написал(а):

Я служил с 2011 по 2012 ноябрь!И поверьте,часть оч хорошая!)))но не строгая,на счет телефонов,они у нас были всегда после 4 месяцев службы,после переезда в Молькино,жили по 12 человек в куборях(Честно очень замкнуто)Но в целом часть суперская.

Роман, спасибо за отзыв! Согласна!

0

16

Я живу в Краснодаре, старший сын служил в этой части 4 года назад. Если буду полезна советами по тому, как добраться и т.п., пишите, расскажу с удовольствием, что смогу.

0

17

Добрый день. А есть ли кто, у кого сейчас сыновья в этой части служат?

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31853 Молькино » Краснодар, пос. Молькино в/ч 31853