Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

0

982

0

983

0

984

Ирин, будем думать, что солнышко голову нагрело и передумает.
нет таких денег по контракту-хорошо если офицеры получают, а ребята срочники 30 потолок!
ну может быть больше, если заниматься разминированием, например.
дерну Мишку шамана за тебя, чтобы парень образумился и подумал, что обижает тебя.
получится в выходные увидеться все на место встанет

0

985

GalaMSK написал(а):

Ирин, будем думать, что солнышко голову нагрело и передумает.
нет таких денег по контракту-хорошо если офицеры получают, а ребята срочники 30 потолок!
ну может быть больше, если заниматься разминированием, например.
дерну Мишку шамана за тебя, чтобы парень образумился и подумал, что обижает тебя.
получится в выходные увидеться все на место встанет

будем надеяться:)
спасибо за поддержку http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1647.gif

0

986

Ира
Будем надеяться, что это пройдет.

+1

987

Отава
Тань, посмотрела на 40ой новый дом и лень на меня накатила, хочется на лавочку с бокалом вина и сырной тарелкой, ноги вытянуть и дремать, любуясь водой :-)
к Аня куда у нас пропала? и еще девочка-синичка залетала и здоровалась?!
вроде бы форум не закрыт для гостей, а тихо - только щебетанье птичек.
Дембельнувшиеся мамульки, выпускайте мальчишек из объятий и рассказывайте как мальчишки поменялись, сколько отсыпались и какие планы на будущее...

+1

988

GalaMSK написал(а):

какие планы на будущее...

У нас уже результаты... :crazyfun:
вчера сына с папой походную баню делали - лопату сломали ...  силу девать некуда.. :D

0

989

Отава написал(а):

лопату сломали ...

лопата у вас видимо неправильная :-)
ручища стали огроменные! сынка возмужал?
отношения укрепились-улучшились? хотя если не было до армии проблем, то и потом не будет :-)
а мне вроде бы как проставиться надо :-)
по-Бикински сын полгода, как отмотал лямку армейскую, но вернулись все старые до армейские тараканы и как бы и не служил. фотки показал Питерские - там солнце! чудо-чудесное

0

990

GalaMSK
Галь, уж не знаю чего там неправильное было - без меня все произошло ))...
Была сегодня куплена новая из рельсовой стали, а то сильно сын переживал, что колодец чем - то посерьезнее копать надо... ))
завтра лоджию красить собирался...  Пусть хозяйством занимается, раз желание есть. Без нового паспорта все равно никуда не поехать.. ))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39