Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Павлуша18
Нахабино выстрелило!
Лера поздравляю с дембелем и пусть всё сложится замечательно!
возможно будет немного другой человек первое время, но через 3 месяца всё встанет на места.
ура!

+2

332

АЛЯНА
Все пройдено, и это хорошо. Прошлое это теперь история, которую не перепишешь и конечно, на данный момент это еще как рана, но завтра встреча с сыном и другие чувства будут и они подавят предыдущие я так думаю, но никогда не забыть как я например, провожала сына.

0

333

Павлуша18 написал(а):

Девочки, у меня радость

поздравляю тебя, наконец то и твой любимый будете рядом!!! очень рада за вас!!!)))всего вам самого лучшего!!! :love:

+2

334

Павлуша18
Удачи тебе  :flag:  и бойцу

+2

335

всем привет!) поздравляю с датками и дмб, у кого он завтра!)))
у меня есть вопросик- может поможет мне кто-нибудь на форуме, в нижегородской области в поселке Ильино ( или как то так, точно не знаю) есть какая-нибудь часть? я в интернете ничего найти сама не смогла. у одногруппницы брат уезжает куда-то туда завтра, попросила узнать информацию

0

336

Не могу поверить, что так рано отпустили, все таки еще 2 дня
Но счастью нет предела
Спасибо за поздравления :flirt:  :love:

0

337

таня1101
Нужен номер части в Ильино много частей, причем Ильино и Мулино некоторые соединяют, так, как железнодорожная станция одна и та же. Хотя в Ильино стоит ж/д войсковая часть.

0

338

Павлуша18
Лера, счастья вам. Радость этой встречи пускай всегда с вами будет :flirt:

+1

339

Отава
Привет   :flag: я тебя потеряла.

+1

340

Павлуша18
Поздравляю!Всего вам хорошего!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39