Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Евгения0601
Женя от ваших что слышно?

Мусенька куда-то пропала, но может и Таня углядит своего КЕРРинского
состязания в Муроме 21 мая 2015 фоторепортаж

0

242

GalaMSK
Галина,пока тишина.
А им телефоны так же в воскресенье выдают?

0

243

добрый день:)
поздравляю всех с датками,у кого они сегодня :flag:

0

244

Евгения0601 написал(а):

А им телефоны так же в воскресенье выдают?

понять бы в какую часть они у вас попали? как я поняла вчера они приехали в распределитель.
в Вятском жаловались, что звонков не было вообще, мой из Бикина звонил раз в неделю, но если в наряде, то раз в две недели.

0

245

От наших солдатиков  из Вятского пока совсем тихо, будем ждать выходных может позвонит или напишет

0

246

Ира
Как твой солдатик?
Как прошёл выпускной?

0

247

Щепка
А я так и не знаю где мой.

0

248

Гости :flag:  :flag:  :flag:
Регистрируйтесь,может вам есть что сказать.

0

249

Наши дети ,солдатики ,сыновья прибыли в Кунгур Новая  деревня,в/ч 58661-88 .Доехали хорошо.Навели себе порядок в казарме.Очень довольна и спокойна за сына и всех детей.Дай Бог легкой службы.

+1

250

Щепка написал(а):

От наших солдатиков  из Вятского пока совсем тихо, будем ждать выходных может позвонит или напишет

  Да, тишина... Но я себя морально настраиваю на то, что частых звонков не будет. По крайней мере - первое время.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39