Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Ладно и я пошла спать, завтра вставать в 3.45, чтобы попасть на вокзал и если что купить билет до Монино. Всем спокойной ночи.  :mybb:  :flag:

0

112

Спокойной ночи!

0

113

Девочки, доброй ночи. Поздравляю всех выпускников и учителей. Впереди еще очень много всего волнительного. Экзамены, выпускной. Нашим девочкам-выпускницам хорошо сдать экзамены и поступить в ВУЗы.  :flag:
     Поздравляю с распределением запоздавших! Теперь все у нас пристроены? Мальчишкам крепкого здоровья, адекватных командиров, настоящих друзей. А мамочкам спокойствия. Как известно дембель неизбежен.
     У меня на работе у сотрудницы вчера сын вернулся из армии. Служил в Мурманске. Она его за год ни разу не видела. Очень изменился, возмужал. Год пролетел незаметно.
     От Москвы до Чкаловского на электричке где-то час езды. Так что, если кто поедет провожать своих, наговориться и наобниматься времени хватит. :crazyfun: У меня муж много лет ездил в Москву на работу через Чкаловский.

0

114

http://sh.uploads.ru/t/XKcoy.jpg

0

115

Доброе субботнее утро. Всем веселых выходных, и пусть план перехват сработает и удастся повидать своих мальчишек. Проводы на вокзале я как что то самое теплое вспоминаю

0

116

Доброе утро девочки!
погода мерзкая, как назло.
Поймать ребят получилось? Эх чудо чудесное было бы если бы позволили побыть с ними до вылета.
Девочки расскажут всё
утреннее построение, делитесь настроением и новостями  Гость :flag:

Таня-Отава, 11 дней до дома-барабанные палочки!
Павлуша пятерочка до дома!
Юля, Аляна и Наташа к вечеру включаем последний семафорный отчет. Как дышится? Может у кого мальчишек отпустили чуть раньше? Последние выходные в армии!
Людмила, Таня и Иринка отслужили 11 месяцев! Остались дни!
поздравляю девочки и терпения, терпения вам и ребятам. Надоела, но выбора нет до финиша нужно бежать

+1

117

Утро доброе всем! Мой написал  ВК , что приехали в Москву. Пока тишина. Вчера на вокзале нафоткался, фоток наприсылал.

0

118

GalaMSK
Доброе утро!
Приехать в Москву не получилось,о чем теперь и жалею.Только переписывается вк.Как услышал электричка на Сергиев Посад,говорит жди через час буду.Домой тянет.А сейчас уже едут в электричке.

0

119

Щепка
Инна,вам удалось повидаться?

0

120

Юлия Владимировна
Как настпоение? Выглядит? Может выложите те, где ребят много-вдруг кто своего заметит?

Евгения0601
Для него Ярославский - дорога домой, тянет... но уехали они чуть в сторону.
ждем Инну

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39