Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Новый год в армии


Новый год в армии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а мне вот интересно знать а как наши отмечать будут вообще новый год?  Конкретно, когда куранты будут бить 12 часов неужели, отбой!? Спать уже должны? :)

0

2

Sveta18 написал(а):

Девочки, а мне вот интересно знать а как наши отмечать будут вообще новый год?  Конкретно, когда куранты будут бить 12 часов неужели, отбой!? Спать уже должны?

Светлана, и мне интересно, как будут встречать Новый год наши бойцы?

0

3

Sveta18
Света, нет, спать не будут! Им разрешат отбиться попозже и утром встать попозже 8-) А так, наши скидывались, что-то на стол покупали, сидели с курантами и газировкой-соком! Ну и поесть, чего смогли купить. а, да, еще комбриг  по подразделениям ходил, поздравлял, и каждому подразделению вручал пирог!

+1

4

selen.70 написал(а):

Света, нет, спать не будут! Им разрешат отбиться попозже и утром встать попозже  А так, наши скидывались, что-то на стол покупали, сидели с курантами и газировкой-соком! Ну и поесть, чего смогли купить. а, да, еще комбриг  по подразделениям ходил, поздравлял, и каждому подразделению вручал пирог!

Наши тоже уже скинулись, что-то покупать собираются на новый год, отмечать. Ну хоть как-нибудь... А то уж совсем грустно

+1

5

...

+1

6

Скажите как живут солдаты в полях? И в каких?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Новый год в армии