Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Мнения о службе в части.


Мнения о службе в части.

Сообщений 21 страница 30 из 112

21

Городская Вика, Аннамама, наверно это понимание приходит к концу службы :D когда есть уже что и с чем сравнивать.
А все равно, как-то хочется стабильности что ли. Если звонки раз в неделю и не позвонил - сразу что? почему? ... ??? Самый непонятный момент, когда какого-то четкого "расписания" звонков нет. Тут любой звонок определяется по первой фразе (просто есть время, соскучился или проблема какая). Тут опять же настрой нужен. Не придумывать себе страсти разные, а настраивать себя, что нужно постоянно "вселять уверенность", ободрять, настраивать на позитив и т.д. и т.п. У некоторых получается почти сразу найти нужные слова, у кого-то это с "опытом" приходит.


Всем добрый вечер. Еще один месяц в минус. Нам осталось неделю неполную служить :cool:

+1

22

Всем доброй ночи! Много новеньких ребят к нам приехало. Из Коврова, Владимира, Пакино, Кстово. Новобранцы из Саратова. Все оббежать постаралась, но не успелось. У танчиков спросила про маиу, кормящую печеньками на вокзале, тут же явмили пред очи мои бойца-улыбаку. Штаны закатаны-ноги мыл, в руках подменка и улыбка от уха до уха, счастливая. Сфоткала, до компа доберусь-подвешу в личку маме Оле. Все нравится, еормят-во! Кайф! После учебки тут здорово! Примерно как-то так, что от танчиков, что от ковровских.

+1

23

IRINA mama
Спасибо огромное за заботу!!!
Сынуля в легком шоке пребывает. Сегодня играли в футбол, довоооолен. Он у меня любитель мяч погонять, поле, говорит, классное и большое.

А теперь меня темную просветите пожалуйста. Можно ли здесь фото размещать?

+1

24

Надеюсь,что сынуля будет видеть розу и чувствовать ,что семья рядом. Сын сказал,что попал в 9-ю роту 3-ий батальон.Хотелось бы узнать о ней поподробнее.

Отредактировано МамОля2 (09.06.2014 23:45)

0

25

МамОля2
Оля. 3 батальон-это батальон моего сына.  Мой родной. Всех ротных я очень хорошо знаю. Ваш-строг, требователен, но- за своих ребят он переживает. Ответственный парень. Роман Соловьев. Его номер телефона я кину, если надо. Рота была на присяге, под предводительством Романа.  Сейчас в роте ребята из Мулинской учебки и...ваших двое молодых. Я в выходные по этому поводу, что мало малышей и надо присмотреть-уже забежала в батальон. Комбат у вас хороший, воевал, два ордена мужества имеет, ребят может многому научить. Всегда вместе с ребятами и маршброски и пешком-впереди колоны, все личным примером.

Отредактировано IRINA mama (10.06.2014 08:36)

0

26

"IRINA mama"Спасибо за информацию!Очень хорошо,что сын попал в хорошие руки и будет мужать среди настоящих мужчин.Уж если армия неизбежна ,то пусть это будет огромный положительный опыт в жизни парней и только хорошие и тёплые воспоминания.А интересно по какому принципу распределяют мальчишек после присяги? Вроде им пока негде было себя показать.

0

27

МамОля2
В роту сборов приходят командиры подразделений, беседуют с парнями, на тех, кто приглянулся-пишется рапорт. На кого рапорт не подали-того по штатке расперделяют на должности.
Оля, в роте давольно строгая дисциплина, парню будет тяжеловато, поэтому поддерживайте его. Ничего такого страшного там нет. Как бы не был строг Ромка, он своих пацанов собой закроет, если что. Рисковать парнями не будет. И к нам не стесняется за помощью обращаться, если сам никак не может решить проблему парня. Никогда не отмахнется, но может и повредничать, если парень служит кое-как или хаменыш. Если что, сразу телеграфируйте мне. Мой сын жил на одном этаже с вашей ротой, у Лены Исаченковой сын в вашей роте служил. Всегда 9 рота была показательной, их поэтому на первом этаже и селили до сих пор, как ни зайдешь-всегда порядок, водили туда всех проверяющих.

Отредактировано IRINA mama (11.06.2014 00:04)

0

28

Добрый день!
Мамочки, поделитесь инфой, связь какого оператора работает в части хорошо.
У моего был владимирский билайн, не ловил. Поменяли на московский, таже проблема. Т.е. ребенок мне звонить не может. Пытаюсь понять, проблема именно в симке или все же в телефоне.

0

29

Platoshka
у моего мегафон отлично ловит :cool: телефон самый простейший самсунг

Отредактировано МамаЛена40 (11.06.2014 16:21)

0

30

У моего был МТС и телефон самсунг, тоже самый простой(даже без камеры), и проблем со связью не было.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Мнения о службе в части.