Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Мнения о службе в части.


Мнения о службе в части.

Сообщений 11 страница 20 из 112

11

Platoshka
Неа, навряд ли младшего сержанта отправили. Две полосочки на погонах поперек? Или звездочки? Не волнуйтесь. У нас там пионерлагерь. Вашим понравится. Только, маршировать гордо и громко топая, в ногу,  придется. И песню петь. Танчики всегда это с таким воодушевлением и гордостью делают, типа самые крутышки. Только, что из танка. И поводить, и пострелять мальчишкам дадут. В прошлом году на подводное вождение парни ездили. У нас комбриг- танкист, так, что приходится парням стараться, там отдельная любовь.

Отредактировано IRINA mama (30.05.2014 02:30)

0

12

IRINA mama
Каюсь, не особо обратила внимание, а сын вроде сказал младший сержант (могу и попутать). Я же, хоть и мама солдата, в званиях путаюсь  :blush:
К тому моменту как подрастут средний и младший сыновья, надеюсь все же буду в званиях разбираться

Отредактировано Platoshka (30.05.2014 02:34)

0

13

Platoshka
Так и я путаюсь. Хотя уже не первый год в армии. Контрактника, значит делегировали. В субботу посмотрю на ребят.

Отредактировано IRINA mama (30.05.2014 08:02)

0

14

Platoshka
Доброе утро! Рады Вас видеть у нас! Как говорится: "Проходите, гости, дорогие!"

0

15

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, как обстоят дела с телефонами, как часто разрешают звонить? Понимаю, что мы только вчера прибыли, но интересно же как сынуля..

О, меня уже до ефрейтора повысили.

Отредактировано Platoshka (30.05.2014 22:15)

0

16

Доброй ночи всем!
На форуме только "новобранцы" бригады.
Platoshka, Ольга, ваш в течение нескольких дней адаптируется, узнает когда "безопасней" звонить, разберется с зарядкой телефона. В основном звонки могут быть конечно по вечерам, часто после отбоя только время есть. МамаЛена40, вам конечно же придется некоторое время "терпеть" от выходных до выходных, хотя некоторые довольно быстро становятся "знающими".
Не могу сказать, что звонки очень часто были, бывало, что каждый день звонил, а иногда "разыскивать" приходилось. Причем как в начале службы, так и сейчас.
Многие кстати ребята предпочитают не звонок, а через Интернет (В Контакте, например) общаться. Это можно "бесшумно" делать, да и если посчитать, сколько денег может уйти на разговоры со всеми друзьями (а им то ведь хочется), то получается, что абонентская плата за Интернет дешевле.


Пока писал Анна зашла :flag:
С дембелем Вас долгожданным!!! :cool:

+1

17

snk48
Спасибо огромное!
Я привыкла ждать звонка и не паникую. Просто любопытство распирает....

0

18

Аннамама написал(а):

что отсутствие плохих новостей, само по себе, тоже очень неплохая новость!

Это точно :yep: Сын мог неделю и больше молчать как партизан, но когда телефон "делал ноги" (трижды за год), сообщал сразу :crazyfun: Так что запросы SOS поступают действительно гораздо быстрее, чем хорошие новости.

0

19

snk48 написал(а):

Так что запросы SOS поступают действительно гораздо быстрее, чем хорошие новости.

Это точно! У меня был один период и длился он месяца 3,5 - сын звонит и я понимаю, что у него случился очередной трындец :no: И надо как-то помочь. И я мечтала, пусть лучше реже звонки -значит у него все тихо, чем вот так часто и с проблемами. 8-)
Короче, я поняла-частота звонков не важна! Главное-спокойствие на службе! :blush:

+1

20

Городская Вика
Я тоже стала так относиться к звонкам. Если просит поговорить с ним подольше, то значит надо разбавить какую-то каку в душе, зарядить позитивом и домашним спокойствием,  а если тишина,  то занят и все нормально.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Мнения о службе в части.