Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП


Встречи на КПП

Сообщений 81 страница 90 из 230

81

Весть от сына о том, что нас осчастливили открытием посетиловки застала меня в кино. Едва досидев до конца сеанса, мы сразу рванули! Обняла наконец своего мальченку!!! :love: Так бы и не отпускала, но в присутствии других воинов пришлось довольствоваться малым! Чуть больше часа успели пробыть, хоть и на улице (в сквере КПП). И поняла как же мне не хватает этих свиданий! Расставаться было очень тяжело, ведь и не знаешь как скоро опять выпадет такая удача.
И еще оценила 68 бущлат на 48 теле!

Это было примерно так:

http://se.uploads.ru/t/2SB4G.jpg

+2

82

Мне вот Галя звякнула с утра,ноги в джинсы и полетела) 2,5 часа посидели в посетиловке) Отличный день получится))

Всех наших защитников поздравляю!)

+

http://se.uploads.ru/LUo6E.gif

Плакат кстати ребята заценили) Мой по моему всей части рассказал что я технику рисовала  :D

+1

83

Freyja_Norn написал(а):

Как всегда до последнего момента никаких прогнозов)

Беда, опять как вчера по факту узнаем?

0

84

Evgeniya написал(а):

Беда, опять

Бяда, не говорите! :disappointed:  Вам-то еще можно как Настена - ноги в джинсы и полетела к свому любимому. :cool:  А нам прочитали - облизнулись и ждем-пождем дальше у моря погоды! :dontknow:

+1

85

Evgeniya написал(а):

Freyja_Norn написал(а):
Как всегда до последнего момента никаких прогнозов)
Беда, опять как вчера по факту узнаем?

Мы вчера прлетели мимо посетиловки ,ну как фанеры.......

0

86

Спасибо огромное,в полном непонятии.Ехать или нет,дорога...Чуть наверно подожду.

0

87

Дарья
Так вроде тепло обещают, так что, думаю, и на улице нормально будет. А про посидеть в тепле не знаю, сколько раз в посетиловку приезжала всегда на улице стояли, ибо в помещении приткнуться некуда было

+1

88

Дорогие Форумчане и Форумчанки!!!Я вообще не понимаю,что сейчас происходит в части..В выходные стояли около забора разговаривали,через некоторое время подъехал патруль и пригрозил солдатику,чтобы больше такого не было..Неужели новый комбриг не понимает,что отрывая их от близких,по крайней мере я говорю про тех,кто рядом с домом служит,делает тем самым только хуже,потому что моральное состояние солдатов ухудшается с каждым днем!!Я своего вообще перестала узнавать,служим вроде уже давно,а такое ощущение,когда с ним разговариваю,что вот только только пришел!!!

0

89

Evgeniya написал(а):

Дарья
Так вроде тепло обещают, так что, думаю, и на улице нормально будет. А про посидеть в тепле не знаю, сколько раз в посетиловку приезжала всегда на улице стояли, ибо в помещении приткнуться некуда было

Всегда сижу на кпп))ниразу не стояла)либо мой места занимает либо я рано приезжаю))всегда к открытию))

+1

90

Катенька девушка солдата
В части карантин происходит)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП