Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП


Встречи на КПП

Сообщений 1 страница 10 из 230

1

Девочки! Добрый вечер! Я вот только вернулась от сынули! Сколько сегодня народу-ужас! Просто не пройти даже через людей. Мы приехали, ищу глазами зеленого человечка, а мне навстречу выходит красно-синий спортсмен! Костюмчики спортивные у них -закачаешься! И хочешь в синем ходи цвете, хочешь- в красном! Там две толстовки, синяя и красная. Одна с капюшоном, другая - с молнией на воротнике-стойке. И брюки синие. Прям красавцы. Да, еще и шапочка вязаная. Правда, берцы зимние как-то утяжеляют конструкцию. Зато тепло!
Аннамама, напишу в личку, посмотрите!

0

2

В субботу были у сына. Народа намного меньше, чем в воскресение. С 17 до 19 посидели, поговорили. Держится молодцом. Сейчас он и ещё чел. 10 прикомандированы из 2-й в 3-ю роту. Специальность - помощник гранатомётчика... Готовятся к выезду в поле, по слухам со 2 - по 7 февраля будут занятия. Жить будут в палатках, уже отрабатывали кое-какие действия. Палатки уже установлены неделю назад.

Подскажите, кто в курсе : где и как взять справку для пересчёта суммы оплаты ЖКХ на время службы сына? Говорят, их вроде давали в день присяги, но мой в это время служил в "госпитальном батальоне"...

0

3

Marina61
Спасибо. Видимо придется пообзванивать.

Не нашла интересующие вопросы. В учебке уже знала все и ко всему была готова. Здесь пока разведка :-)
Не думаю, что в ближайшие выходные можно рассчитывать на увольнение... Тогда будет встреча на КПП. Расскажите. плиз, как там устроено? Есть место для встреч? Столики-стульчики? Много ли народу? Стоит ли приехать пораньше и такскать "занять место"? Естессно привезу вкусностей, будет возможность нормально расположиться или по-походному? А то мы с стулья раскладные возили в учебку. Сколько времени можно там провести?

Заранее спасибо!

0

4

Света, посетиловка очень большая. Сейчас не могу сказать, были давно. Но с собой все равно стульчики тоже складные возили. Столы были свободные, а вот со стульями хуже. Но на этот вопрос лучше ответят ждушечки нынешнии.

0

5

Marina61
Пока запасусь стульчиками :-).

0

6

Не, посетиловка очень маленькая. По воскресеньям после обеда там не то что устроиться, пройти можно с трудом. Посдедних три воскресенья приходилось в сквере кпп. Так что, я думаю единственный вариант засесть за столик, приезжать за некоторое время до открытия.

0

7

В сквере посетиловки есть лавочки. Если с неба не льет и не сыплет там даже лучше. Внутри ОЧЕНЬ душно, очень грязно, шумно и тд.

0

8

Конечно все познается в сравнении. Это аксиома. Однако, как по мне - хоть 20 столов, хоть 2 если доступных не одного.  Мой сын служил только в нашей части и в ней по воскресеньям после 14.00 через посетиловку с трудом прохожу в сквер! Сесть, встать негде. Только в сквере. И я очень радуюсь если есть свободная лавка или кусочек "ля фуршет"  в самом конце сквера.

0

9

Вообще наверное лучше ездить со своим самоваром к бойцу, т.к. Обычно(у нас лично было так) сесть практически негде, если конечно не приезжать к открытию, а стоять на протяжении нескольких часов не айс! Мы, например, после первых двух посещений поняли, что дело труба, и купили раскладной стол и складные стульчики. Зато всегда сидели, хоть на улице, хоть внутри, никаких проблем! И не надо метаться, искать, где бы приткнуться и не бомжевать. Поскольку в посетиловке не только бригадиры, но и соседи тоже, а ко многим парням приезжают не один и не два человека, так что найти свободный стол большая удача.

0

10

Platoshka написал(а):

ELENA14
До второго КПП от Теплого Стана идет маршрутка 504

И маршрутка № 1011 от "ЮГО-Западной" (проходит под МКАДом), 10-12 минут в пути, останавливается прямо у 2-го КПП.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП