Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП


Встречи на КПП

Сообщений 31 страница 40 из 230

31

Almerika написал(а):

Да, мы просто с Леной рядом оказались. :) Можно сказать плечом к плечу стояли. :)

Деченки, ну это вам просто повезло))). Я вот , когда в посетиловке нахожусь, то ни кого не вижу, кроме своего орла. Хотя стараюсь тоже кого нибудь найти  их наших форумских девчат.

0

32

Да, я тоже все смотрю, смотрю, но только Настю несколько раз видела, но отвлекать от любимого мужа не стала. Сидят, бедные в посетиловке, даже уединиться нельзя :flirt:

0

33

Creation написал(а):

Видно придется писать жалобы...

Жалобы не помогут. Сейчас карантин в детских садах и школах. Инфекционные больницы переполнены. Это и правда мера предесторожности, чтобы новая волна вируса не попала в часть. Призыв закончен, значит с воли вирус может попасть только с посетителями.

0

34

Татьяна 65 написал(а):

Жалобы не помогут. Сейчас карантин в детских садах и школах. Инфекционные больницы переполнены. Это и правда мера предесторожности, чтобы новая волна вируса не попала в часть. Призыв закончен, значит с воли вирус может попасть только с посетителями.

Как ребят на морозе держать без обогрева часов по 15, так это ничего, не заболеют, а как с родственниками увидится, все точно вирус привезут! Меня уже эмоции с их карантином переполняют! В конце то концов, у них не детский сад, все мы болеем, это жизнь!

0

35

vendi написал(а):

Доброе утро всем!
Я тут недавно прочла в газете, что солдатам должны выдавать по 200 г леденцов, в неделю. Раньше по 600 выдавали, но они их сразу съедали , теперь будут по 200, чтобы животы не болели. Все время забываю у сына спросить, дают им или это байки журналистов.

Леденцы им выдают, они с ними чаек пьют вместо сахара.

0

36

Мамочка Ирочка,какой же ты милый"засланный казачек".Проникла,рассмотрела,сообщила.А нам неведующим все это так важно и нужно.СПАСИБО.Прочитала и более менее успокоилась.

0

37

Мамочки и жены-Москвички,я по поводу праздника,конечно кроме Вас положиться не на кого.Питер не так далеко,но на расстоянии конечно не чего не сделать.Так что вся надежда на Вас!Улыбки наших детей в ваших руках.Во как лихо я переложила на ваши плечики...

0

38

Creation
Галь,успокойся) Проверка еще не уехала,в следующие выходные праздник,в части концерт будет,и так нового народу полно приедет)

0

39

Freyja_Norn написал(а):

Creation
Галь,успокойся) Проверка еще не уехала,в следующие выходные праздник,в части концерт будет,и так нового народу полно приедет)

А чем проверка мешает посещениям? Не вижу взаимосвязи...
Например моему этот концерт не нужен, он не фанат концертов... он дома хочет провести праздник, со своей семьей. Приедет какой то посторонний народ и также привезет вирусы, а родственникам нельзя!
Они в одном закрытом помещении нахдятся уже очень долго, даже по выходным нет возможности пообщаться с родственниками, все однообразно и психологически, морально очень тяжело! Я сразу представляю себя на его месте,поэтому столько возмущения! Мы тут ходим на работу в магазин, общаемся, а у них что, 5 минут около заборчика по воскресеньям?! Хуже чем в исправительных колониях режим!

+3

40

Creation
Проверка мешает тем,что после открытия кпп заболеваемость скажет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП