Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП


Встречи на КПП

Сообщений 211 страница 220 из 230

211

Anechka13_93
Значит вы не являетесь законным родственником. Постарайтесь скооперироваться с родителями солдата)

0

212

Снова я с вопросом.
Пожалуйста, подскажите, как быстро приходит солдат на кпп. Например, кпп работает с 12.00. Я подъехала к 11.00, оставила заявку на солдата. Он придёт к 12.00? Для меня это очень важно. Потому что в 13.00 мне нужно уже срочно уезжать. Очень хочется увидеть сына.
В Москве буду 21 марта(в субботу), уезжаю в воскресенье.Если бы кпп было открыто в субботу вечером- отлично! Если нет, то хотелось бы хоть на полчаса-часик в воскресенье.
Что скажите на это?

0

213

Ирина1974СПб
Ирина, комнату в 12 только откроют. До того она будет закрыта. Поэтому, вы ничего оставить не сможите. Созвонитесь с сыном, пускай парень суетнет, что бы к 12 быть в комнате. Все зависит от Ваших детей. Как оперативно они смогут решить вопрос, столько и Вам ждать придется. Еще есть построения, обед...но к 12 думаю он вполне сможет вырваться, особенно, если объяснит ситуацию.
Сколько ждать парня от ребят на КПП не зависит. Четкого регламента и связи между временем записи и приходом бойца тоже нет. Мне иногда приходилось ждать и по несколько часов. Очень многое зависит от того, где ребята и чем занимаются. Поэтому, такие вещи лучше решать заранее с сыном, что бы он подошел и договорился.

+1

214

Ирина1974СПб написал(а):

Если нет, то хотелось бы хоть на полчаса-часик в воскресенье

Ирина, а Вы с сыном созвонитесь , чтобы он заранее договорился с командиром и его отпустили или сами позвоните ротному, наверняка у сына есть его мобильный.

+1

215

Добрый день!Поздравляю с датками! Как там в посетиловке? Счастливого народа много?

0

216

Добрый вечер. Только что приехали из части.  В этот раз видела YOUIU-Юлю и познакомилась с Шаулой, чему очень рада. Народу было много, но так как день замечательный, то много народу было на улице. Мы тоже стояли на улице. По-моему все было просто замечательно.

0

217

Всем доброго вечера)
Дааа..новостей очень ждем)

В посетиловке(в самом здании) народу было мало) Зато на улице,никогда столько не видела)

+

http://se.uploads.ru/E6udy.jpg
http://se.uploads.ru/hVlUj.jpg

Ну и все как всегда счастливы)

+

Познакомилась с Шаулой и Сибел) Видела Анну ( но она так быстро пробегала и не заметила меня )
Ну и завсегдатаи посетиловки Галя и Ксюша)

+1

218

Доброго воскресного вечерочка!
Freyja_Norn
Настя,это еще не много на улице народу, вот ближе к лету будет полный аншлаг. На улице так же должны быть столы и стулья для посетителей и музычка играть)))) Но это я говорю , как было при Санчике,  прошлым летом, в как в этом году будет пока не ясно конечно, :dontknow:  но дай бог, чтоб так и было.
Девочки, Настя и Галя приятно было с Вами познакомиться 8-) . Анну и всех остальных ждушечек  так и не встретила, очень сложно сориентироваться в такой толпе.
Девочки РК, очень ждем ваших рассказов о встрече с командованием, интересно же, как все прошло! :flirt:

0

219

Девчёнки,как хорошо!Орлята довольные до...!И это самое главное😊.Жалко,что немногие увидились(я имею ввиду форумчанок)надо было бросить клич-на перекличку.Ну чего это я,сидя дома.Сама бы стояла и смотрела бы на своего,и не кого не видела.Со стороны всегда легко!!! :cool:

0

220

аврора написал(а):

Жалко,что немногие увидились(я имею ввиду форумчанок)надо было бросить клич-на перекличку

Людмила, хорошая идея, в следующий раз так и сделаем, бум на входе КПП клич давать и уж тогда - то мы точно все соберемся и увидимся наконец. :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП