Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП


Встречи на КПП

Сообщений 191 страница 200 из 230

191

Ирина1974СПб написал(а):

регулярно договаривалась чтобы сыну пакетик "вкусный" передали. Поправьте меня, если я что-то не так понимаю.

Лично для меня это и есть проявления заботы, мы же беспокоимся за своих орликов, вот и стараемся все равно что-нибудь вкусненькое домашненькое засунуть. У меня свекровь даже пироги печь научилась, сыну передает регулярно)

+2

192

Creation
Не знаю, как у Вас в подразделении, а у нас все должно быть в тот же день съедено. Так что с собой мой боец берет только то, что можно под бушлат спрятать

0

193

Evgeniya
У нас тоже также, все должно быть съедино в тот же день)) но сладкое можно распихать по карманам, хорошо, что их много, ну а остальное это дело опять же смекалки))

0

194

Creation
Вот, мой тоже только сладкое берет, ну иногда провиант, если есть варианты)))
А вообще надо не забывать еще про наряд на кпп)))

0

195

Creation
У нас теперь после переезда канцелярии нет и все съедают в тот же день в чипке или в кладовой это съедают крысы))

0

196

Evgeniya написал(а):

Creation
Не знаю, как у Вас в подразделении, а у нас все должно быть в тот же день съедено. Так что с собой мой боец берет только то, что можно под бушлат спрятать

А мой и собой берет)в коптерке лежать может)а так и с ребятами делится))вчера торт сделала им скушали вместе))

0

197

Almerika написал(а):

Ирина, думаю кому как, судя по аппетиту.
В части кормят хорошо. Мой, к примеру, говорит, что еды хватает. Бывает так, что ужин оказывается однообразным, но обедом всегда доволен, даже второю порцию не берет, хотя можно.
Поэтому очень удивляется, когда видит в нашей посетиловке столовую. 
Мы чаще всего обходимся шоколадкой.
Но, все же кому-как. Повторюсь и аппетиты и вкусы у всех разные.

Да хватает то хватает, но конечно  им хочется мили домашней еды или , к примеру Макдональдс. У нас на работе в столовойь тоже вкусно готовят, но часто идти туда не хочется-надоедает эта еда, пресная и одинаковая. Разве не так?

0

198

vendi написал(а):

Разве не так?

Аня, так я же говорю, все индивидуально. Если хочется, то конечно, так.
Просто я вот слышала историю про котлетки :) (Ирина подтвердит). Привезли одному бойцу домашние котлетки, уж не помню сколько часов они к нему в поезде ехали. А на следующий день боец пришел в БРМП с больным животом и расстройством желудка.
Так что всему нужно знать меру. :)

0

199

Доброго вечера! :flag:
Ух... сколько понаписали то, я даже не успела еще все прочитать.
Девочки всех с датами поздравляю!!! Ура!!! Еще месяц долой, двигаемся к дому!
Удивительно для меня , что сегодня работала посетиловка-это здорово! :cool:  Особенно, что была полупустой сегодня. Я 8 марта сына навещала, народу конечно очень было много, стояли на улице, ели Макдональдс и радовались встречи! 8-)
Ириночка, еще раз спасибо тебе огромное за хлопоты в открытие КПП. Все были радостными и счастливыми!

0

200

Шаула, что за конфетки вы сыну привозили? Мой название забыл. Но очень понравились.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП