Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП


Встречи на КПП

Сообщений 11 страница 20 из 230

11

Ездили сегодня в бригаду. Народу....Яблоку негде упасть. Очень многие кашляют и сопливят. Но довольные, что к ним приехали!!!!

0

12

А я Стараюсь ездить по субботам народу поменьше :cool:

0

13

Да,я тоже так думаю, в этот раз не получилось,а так надо в субботу, а то просто радости никакой, простояли 2 часа в толкучке, даже поговорить спокойно не получилось.

0

14

IOJlA написал(а):

ушел комбриг, уходиш ты Ира...

вау, как-то ты нас в кучку... на моей памяти уже второй комбриг уходит. А я еще при Еремееве могла честно сложить полномочия, вот, только не на кого было.

Юля, на самом деле, это только так кажется. Все будет. И потом, почему в прошедшем времени? МЫ с тобой на Новый год в посетиловке втретимся? Ты же к сыну предешь?
А давайте на Новый год посетиловку украсим. Пускай там будет праздник. Мы раньше так делали. Договаривались в какой день, обычно в субботу, утром, когда людей не много, собирались, привозили украшения, что-то мамы своими руками делали и наводили новогоднее настроение в комнате посетителей. Разрешение у командования спросим. И самим будет праздник и ребятам.

+1

15

IRINA mama
Я всегда с тобой! Обязательно встретимся! Ты только свистни! Отличная идея украсить посетиловку. Ближе к телу договоримся что и как!

0

16

IOJlA
я записала. Деверсия- обить у военных объект-комната посетителей, военная-1 шт., и превратить его в гнездо новогоднего настроения и мамского призвола над служащими в/ч, в виде откармливания пирожками, курицей, мандаринами и разной гадостью в виде вражеского фастфуда, ссюсканья и разложения военской дисциплины. Предводитель определен, участники-списки составляются. Юлька,я тебя записала....

+2

17

IRINA mama написал(а):

Деверсия- обить у военных объект-комната посетителей, военная-1 шт., и превратить его в гнездо новогоднего настроения и мамского призвола над служащими в/ч, в виде откармливания пирожками, курицей, мандаринами и разной гадостью в виде вражеского фастфуда, ссюсканья и разложения военской дисциплины.

В полной боевой готовности жду отмашку!   :jumping:

0

18

Ирина, звони, я приеду украшать комнату гостевую. Иду покупать мишуру и шарики

0

19

Ирина, мишуру и шарики я уже купила  :flag:

0

20

Про комнату посетителей добро полученно. В субботу 20 декабря, в 10 утра собираемся, будем украшательством заниматься. Все смогут, кто планировал? Присяги 20-го не будет, с утра комната относительно безлюдна, наши дети на ПХД и мы тоже ПХДшничать будем, за компанию.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП