Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП


Встречи на КПП

Сообщений 181 страница 190 из 230

181

IRINA mama написал(а):

Разговаривала с командиром. Он  наоборот похвалил, то как вчера все было.

Вот это приятно слышать. Заслужить похвалу Командира дорого стоит.  :flag:
Давайте продолжать в том же духе!  :yep:

+1

182

Народу много, все ждут отчета о посещениях. Я сегодня не ездила, теперь до воскресенья.

0

183

vendi написал(а):

Народу много, все ждут отчета о посещениях. Я сегодня не ездила, теперь до воскресенья.

А мы с Настей ездили сегодня к нашим мужьям) народа совсем мало было, все даже сидели за столиками и как мне кажется никто не стоял, хотя мы были в самый пик посещаемости посетиловки с 2 часов и почти до 6. Все тихо и спокойно))) когда только приехали вообще половина столов свободны были. Вообщем счастью нет предела, довольна, очень, что 2 дня провела с мужем и даже никто не дергал)))

+2

184

Всем добрые вечер )
Съездили сегодня с Галей к мужьям) Все было официально,записались,их к нам пустили. Народу почти не было,в течении всего дня можно было найти свободный столик)

+

http://se.uploads.ru/ZDxtn.jpg

Было тихо и очень уютненько ) Радости полные штаны и у меня и у Ваньки)

И мышь еще раз доказал что любящий муж, даже находясь в армии может делать чудеса)

+4

185

Наверное, наш женский взгляд на посещения бойцов все-таки отличается от мужского. Сосед по столу (я тут в санатории), узнав, что я ездила к сыну, да еще возила антидепрессант- шоколадку, разразился возмущенной тирадой, что мы, мамочки, не даем своим сыновьям превратиться в настоящих мужчин, а своими визитами только их балуем. (я уж не стала рассказывать, что некоторые мамочки возят домашнюю еду сумками и термосы с чем-то горячим, иначе бы моего соседа, отслужившего на Дальнем востоке два года, хватил удар). На мой взгляд, наши посещения дают ребятам положительный заряд, они пропитываются нашей любовью и она дает им дальнейшие силы в нелегкой службе. Поэтому я и "за " посещения парней девушками, им тоже необходимо быть уверенными, что их любят и ждут. А на мужской взгляд, наши посещения только сбивают бойцов с толку, они через нас пропитываются  духом свободы и с трудом возвращаются в реалии службы. Наверное, и в той, и другой точке зрения есть своя правда.

+4

186

Шаула написал(а):

А на мужской взгляд, наши посещения только сбивают бойцов с толку, они через нас пропитываются  духом свободы и с трудом возвращаются в реалии службы. Наверное, и в той, и другой точке зрения есть своя правда.

Вот и я иногда об этом думаю. Вспомнилось мне как однажды, было мне лет 14, загремела я в больницу на пару месяцев. Помню тоску по дому, родным. Но еще большую тоску я испытывала, когда от меня уходила мама домой, а я оставалась.
Возможно, это опять женские эмоции? И все же каково нашим парням... оставаться?

0

187

Может быть я что-то неправильно понимаю, но когда мамы(и девушки) ездили навещать солдат на КПП в Буньках, все были с домашней едой. Не меньше двух сумок. Да ещё солдату, чтобы с собой в часть забрал пакет со сладостями и необходимыми вещами(подшивы, авторучки, нитки и т.д.). Я живу далеко, ездила только два раза за три месяца, но регулярно договаривалась чтобы сыну пакетик "вкусный" передали. Поправьте меня, если я что-то не так понимаю.

0

188

Ирина1974СПб написал(а):

все были с домашней едой

Ирина, думаю кому как, судя по аппетиту. :)
В части кормят хорошо. Мой, к примеру, говорит, что еды хватает. Бывает так, что ужин оказывается однообразным, но обедом всегда доволен, даже второю порцию не берет, хотя можно.
Поэтому очень удивляется, когда видит в нашей посетиловке столовую. :)
Мы чаще всего обходимся шоколадкой. :)
Но, все же кому-как. Повторюсь и аппетиты и вкусы у всех разные.

0

189

Ирина1974СПб
Я тоже всегда с домашней едой приезжаю. Ведь домашняя еда не сравнится с армейской, ни по качеству ни по вкусу. Да и много чего им и не дают...а ведь хочется и организм требует, когда ему чего то не хватает:) а откуда брать если не дают...вот и получается, что одна сумка с домашней едой в посетиловку, еще одна с собой, сладенькое и фрукты на неделю))

0

190

Ирина1974СПб, немного не поняла вас. Я не считаю нужным возить домашнюю еду, а вот моя подруга думает иначе, и всегда привозит сыну чего-нибудь домашнего приготовления. Другое дело, что у некоторых парней от домашней еды начинает болеть живот, (из подслушанного  в автобусе телефонного разговора), или от количества сьеденного) А угощения для ребят, к которым не смогли приехать,  и я стараюсь передать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП