Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП


Встречи на КПП

Сообщений 171 страница 180 из 230

171

Галя, не за что. Все зависит от вас.  Прошу, сберегите то, что  вам дали. Видите, что кто-то спиртное, пиво дает-передает, или пакеты какие непонятные-не молчите. Появится дурь после посещений-придумают ремонт в комнате.

0

172

IRINA mama
Мы правил не нарушаем)
Спасибо Вам огромное за эти чудные выходные!!http://smayli.ru/data/smiles/lubova-744.gif

0

173

IRINA mama написал(а):

Галя, не за что. Все зависит от вас.  Прошу, сберегите то, что  вам дали. Видите, что кто-то спиртное, пиво дает-передает, или пакеты какие непонятные-не молчите. Появится дурь после посещений-придумают ремонт в комнате.

Возможно, я не права, но того, кто очень хочет загреметь в деревянный ящик пораньше не остановят эти правила на кпп. У них куча других вариантов.

0

174

Т.е. можно только родственникам?  Девушкам и друзьям -нет?

0

175

Разговаривала с командиром. Он  наоборот похвалил, то как вчера все было. Есть некоторые недостатки, он на них укажет,  но причин закрывать комнату он не видит.  Комната  пока работать будет. Ой, деваньки, держитесь. Эффект надо закрепить.

0

176

Деваньки-яну опять 25. Ну, вы уже или голову включайте или оставьте ситуацию если не знаете, чего с ней делать. Вас никто не просит спасать чьи-то жизни и уговаривать алкаша на остановке перестать пить аргументирую тем, что дольше проживет. Понятно, что дурь всякая  не только через комнату  ползет в часть. Но, если вы видите, что кто-то выпивает, или пытается  припрятать в бушлат баночку пива или бутылочку чего-то...не смотрте на это равнодушно. Будет вспелк по палеву с разной нехорошестью после выходных-комнату мигом прикроют. Нам это не надо, значит равнодушие против нас. Деваньки. да поймите, что и  к  обнимашкам вашим никто цепляться сильно не будет. Не в них зло.  Все вы придумаете и как приехать и записаться и побыть-ну...с мамой всегда можно скооперироваться. Да, придумаете. Я когда к мужу будущему в училище на кпп бегала- проблемы нас только учили быть более  сообразительными и  осторожными. Ничего, на 3 курсе поженились, через год Сашка родился, а училище не чета нашей части-закрытое, военное. Тока танцы были по-выходным. Главное, делитесь радостью, но без подробностей. Вконтакте читается еще больше. Там на форуме гуляют офицеры и служащие части. Будте поаккуратнее, не палите бойцов своих, а то поругаетесь.

+1

177

Evgeniya написал(а):

IRINA mama
А вот это прекрасные новости, спасибо Вам огромное!

Ирина,огромное спасибо вам за всё. Хорошо, что у нас в РК есть такой человек, настоящий дипломат в своём роде.

0

178

IRINA mama написал(а):

Все зависит от вас.  Прошу, сберегите то, что  вам дали. Видите, что кто-то спиртное, пиво дает-передает, или пакеты какие непонятные-не молчите.

Поддерживаю! Это в наших же интересах. Давайте не будем равнодушными к нашим детям.
Хотя, я такое не наблюдала. Всегда все чинно и мирно.

0

179

Almerika написал(а):

Поддерживаю! Это в наших же интересах. Давайте не будем равнодушными к нашим детям.
Хотя, я такое не наблюдала. Всегда все чинно и мирно.

Я бы так не сказала. Вчера около кпп пришлось вмешаться в дебаты с мамами, которые приехали рано, потому что издалека, им хотелось бы зайти в комнату и просто посидеть, подождать своих орлов, да и просто было прохладно,( посетить туалет) .......

+1

180

Всем здрасте!!!Какое счастье сейчас творится на КПП.Ирочка-какая же ты умничка.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП