Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП


Встречи на КПП

Сообщений 161 страница 170 из 230

161

Creation написал(а):

Ну да, вчера на вечерней поверке сказали, что все прошло нормально, комната будет работать, увалы возобновятся как поощерение. Я лично очень довольна, сто до ребят довели эту информацию и развеили все слухи.

Новость хорошая.

0

162

Evgeniya, какие мы с вами стеснительные) теперь я жалею, ведь вряд ли представится такая возможность. А мы с сыном сидели на лавочке аккурат рядом с местом, где vendi фотографировалась,  и этот момент тоже видела)
Доброе утро, бригада! Ах, какая сегодня погода! Нет, чтоб вчера была такая!
Всех девчата с датами! Завтра и мы подтянемся за вами)

0

163

Ксюш, я сразу позвонила и замполиту, который в тот момент еще даже не докладывал о вчерашнем командиру и он сказал, что сможет дать информацию только после доклада. А командира еще нет. И комбату 1 батальона, который сегодня в наряде и он получает от командира приказ открыть комнату. Он мне сказал, что в плане комната стоит, но  приказа еще не было. Наряд в 9 утра, что бы открыть в 12??? Чего им там мерзнуть столько времени? Ну не знаю, может мы  в разные части звонили.  Не хочу ничего говорить, в прошлый раз по слон.фм народ тоже ломанулся. Но, пока мне лично не скажут, что и как я не буду ничего подтверждать.

0

164

О, пока писала-отзвонились. Комната сегодня будет работать с 12 до 18. Пока  нам комнату открыли. Доложили, что все прошло без происшествий, дали зеленый свет, командиров проявивших добросердечие отдельно поругают, что бы без записи не пускали и проверяли кто приехал. Пока запретов на работу комнаты нет.

0

165

Очень прошу, будьте сегодня поаккуратнее. Вчера ответствовал замполит. Сегодня командирский день. Сам может зайти в комнату в любой момент. Пожалуйста, пускай все будет  как положенно. Не надо провокаций. Давайте подумаем  друг о друге. Не может свидание с девушкой стоить дороже возможности для мамы приехать издалека и обнять своего сына. Девчата, все понимаю, но прошу, засуньте свой эгоизм куда-гибудь хоть на время. Ради вас я бы и пальцем не пошевелила, комнату выпрашивала для мам, жен, детей. У нас очень много ребят с маленькими детьми, которые очень скучают за своими малышами. Вы же тоже будете мамами. Если вы любите своих ребят, вы все поймете.

0

166

IRINA mama
Один вопрос: паспорта достаточно, чтобы мужа ко мне выпустили?

0

167

IRINA mama спасибо Вам большое, такой подарок и на 8 марта и сегодня)))) 2 дня счастья))))))) что может быть лучше, кроме как провести выходные с любимым и родным человечком:)

0

168

Женя, конечно. Там же есть печать и фамилия у вас одна, я думаю.

0

169

Evgeniya
Да,паспорта достаточно )

0

170

IRINA mama
Freyja_Norn
Спасибо)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП