Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП


Встречи на КПП

Сообщений 141 страница 150 из 230

141

Спасибо Ирине. УРААА!! Представляю сколько народу будет :rofl:

0

142

Ирина Ивановна -ты классная мамочка!И замечательный человек,я бы с тобой в разведку пошла😉

0

143

Теперь иформация от первоисточника. Завтра комната работает с 12 до 18.  Были введены ограничения. Посещения разрешили для  близких родных ребят. Мама, папа, жена, бабушка, дедушка, опекун, родные сестра, брат. Просьба с собой иметь документы. Что бы не было недопониманий, пожалуйста, возьмите с собой документ подтверждающий родство. Девушки, держитесь, любовь любимых придаст вам сил. и я верю, что все будет и свиданте и  признание и предложение. Ведь девушка, которая была рядом вопреки запретам и трудносям стоит дороже всех девушек мира. Все у вас будет, Я знаю.
Практику работы посетиловки по воскресеньям готовы сперевести на регулярную основу. Все зависит от нас..Если будут вопросы-мой номер есть почти у всех. Комендачи-пишите-8-919-410-59-77. К открытию комнаты я приеду.

+1

144

Ирина1974СПб написал(а):

Хочу спросить: в "шапке" темы говорится, что кпп открыто в субботу. Это на самом деле так?Дело в том, что через две недели я буду в Москве как раз в субботу(в воскресенье утром уже уеду). Хотелось бы навестить сына.

Ирина, посещения длительное время были отменены ( карантин, учения и т.п.). Почитайте более ранние сообщения ( ведь Вы недавно зарегистрировались, но возможно и читали гостем) Согласно информации на форуме сегодня была "первая ласточка" по возобновлению посещений. Командование посмотрит и решит как будет дальше. Поэтому ответить Вам, что будет через две недели не сможет ни кто. Мой совет созванивайтесь с сыном, возможно с ротным (как вам посоветует сын, ему на месте виднее). А по работе "посетиловки" информация будет меняться и возможно ближе к выходным каждый час (пытайтесь уловить сообщения на форуме). Пока не приедешь и не увидишь всё своими глазами - не поймёшь. Если Вы всё равно будете в Москве, то заглянуть надо. Обязательно. Понимаю, что Вы из далека, сам был в такой же шкуре, но, увы, заранее ничего не известно. :dontknow:

+1

145

Уф,добралась до компа) Мой мини -отчет о сегодняшнем дне)
Отличный и неожиданный праздник нам устроило командование и Ирина на 8 марта)
Мы сегодня были наверное самой шумной командой во всей посетиловке с открытия и до закрытия))

Ванюшка наконец то повидался с друзьями,нормально поговорил со мной и познакомил меня со своим новым другом)
В общем счастья полные штаны и у меня и у него и у друзей) Настоящий праздник)

Была рада видеть Галю,Ирину и Ксюшу) И наконец познакомилась с Юлей(IOJlA)  и Анной (vendi)
Приятно приходить в часть как к себе домой и видеть знакомые лица боевых подруг и товарищей)

+1

146

Дорогие девушки!
Поздравляю вас с праздником! Желаю вам любить и быть любимыми!
Сегодня было столпотворение. В самой комнате посещений мы даже и не мечтали устроиться, к моему приезду она уже была набита до отказа. Поэтому несмотря на довольно мерзкую погоду мы устроились на улице. В комнате посещений встретила Ирину и IOLA, поздравила их с праздником. Видела еще vendi, но подойти и представиться постеснялась. Больше вроде знакомых лиц не встретила)

0

147

ШАУЛА-очень жаль, что постеснялась, а я так хотела с Вами увидеться, я тоже видела Юлю и Настю,Юля сказала, что Вы там, но я не знаю как Вы выглядите, увидеть не представлялось возможным. Очень, очень жаль. Я еще мне кажется, что я видела Элис. Но не уверена.

0

148

Шаула, зря постеснялись подойти к Ане. Надо знакомиться и общаться вживую. Тем более, что Вы не часто можете приезжать в часть. Такую возможность упустили. :dontknow:

0

149

Это мой фотоотчет.

+3

150

Девочки читаю вас и балдею от вашей простоты. Неужели вы думаете, что вчера командир глядя мне в глаза пошутил по поводу того, что пускать будут только к близким родственникам? Мне даже пришлось с ним немножко пободаться,что бы в этот список попали бабушки и дедушки-ибо это святое. Вы сейчас в открытую обсуждаете то, что его прямой приказ, который вчера был доведен до личного состава и по его просьбе через форум и телефон горячей линии до родных, нарушался. Ну, что сказать...слов нет.
Если доложат командиру, что его приказ нарушался, то ответственным офицерам, кто сегодня отвечал за порядок в комнате влетит не  по-детски. НУ, что  они заслужили, следующий раз будут лучше смотреть за порядком. Поэтому, если следующий раз вас попросят предъявить документы подтверждающие родство, имейте претензии сами к себе. И я буду держать пальцы что бы многочисленные  нарушение правил посещения установленных командованием части не повлияли на его решение открытькомнату в следующее воскресенье.
Болтун-находка для шпиона.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП