Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП


Встречи на КПП

Сообщений 91 страница 100 из 230

91

Дарья написал(а):

Всегда сижу на кпп))ниразу не стояла)либо мой места занимает либо я рано приезжаю))всегда к открытию))

Тогда могу Вам только позавидовать. Я физически не способна в выходной день к 10 утра приехать, ибо тогда мне надо будет в 6 вставать. Ненене, я на такие жертвы не готова, да и муж говорит чтобы я так рано лыжи салом не мазала😄

+2

92

Девченки, здравствуйте! У меня очень большая просьба, как узнаете что открывают  посиделовку - сразу же обновите информацию в шапке для всех. А то в воскресенье зашла на форум в обед , читаю, что уже утром было известно об открытие, а в шапке старая информация. Не у всех есть возможность оперативно доехать до части - дорога занимает более 4 часов. А если бы утром узнали, то конечно же доехали и успели бы. А то в праздник много ребят сидели грустные в казарме, как бы обделенные. К ним и к заборчику нет возможности из-за дальности расстояния доехать, а тут и в праздник такой облом....

+2

93

Наталья 33
Если бы у нас хоть какая информация заранее появлялась) Фиг там,узнаем на бегу)

0

94

Только вопрос, почему некоторые узнали утром - а остальные в обед?

0

95

Наталья 33
Лично мне позвонила Галя и сообщила об этом. Я была не дома,возможности выйти в интернет не было.
Как узнавали другие,я не в курсе)

0

96

Наташа. А нам еще в пятницу, сам, лисно, командир сказал, что ничего не будет. Информация прошла через ребят. 3 рота открывает посетиловку, они узнали первыми, а остальным, как довели.  Что с этим делать-не знаю. Думаю, может уже телефон замполита подвесить в обзем доступе. Он отвечает за. связь с родителями. У него у первого и должна появляться информация..

0

97

Наталья 33 написал(а):

Только вопрос, почему некоторые узнали утром - а остальные в обед?

Мой солдат вообще узнал от меня, ротный им не сообщил эту информацию. В посетиловку я не успела, но у забора немножко постояли.

0

98

Уже суббота,а про комнату тишина((

0

99

vendi, я не обижаюсь, вообще нет такой привычки))) всем тяжело ждать, но ничего не поделашь...
Ладно, теперь о главном, звонила дежурному, сказал с 4 до 7 комната посетителей будет работать! Но перед тем как ехать уточните еще раз пожалуйста у дежурного, у них все меняется, вдруг не откроют, чтобы просто так не ездить!

+1

100

Я спрашивала про сегодня. Но пожалуйста перед тем как ехать позвоните дежурному, вдруг что изменится...я уже с таким сталкивалась, говорил что откроют, а в итоге не открывали...но попытка не пытка, я поеду)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП