Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля


Наши дембеля

Сообщений 51 страница 60 из 323

51

snk48
ВОТ И ВСЁ!!! Поздравляю!!  Видимо сын ваш сюрпризом решил вернуться http://liubavyshka.ru/_ph/141/2/437048240.gif

Отредактировано МамаЛена40 (06.06.2014 07:49)

0

52

Сережа, с увольнением сына! Ура!! Сережка отслужил и домой! Выдавать парню ничего не надо, сами ж мечтале о взрослом и самостоятнльном, он же не виноват, что вы в курсе даты сюрприза. Думаю, сегодня стартанет парень, завтра будет дома. Жаль, не смогу помахать парню, их утром отпускают. Удачи вам! Сын у вас замечательный, жаль я так и не сфоткала ни разу, как он дембелел-зрелище призабавное. Счастья ему, сбытчи задуманного и мечт! Пускай у парня все получиться. Нам с Аней его будет не хватать, и помогал нам, и знали, что Сережка присмотрит, не бросит. Но, как бы там не было, пускай армия поскучает, а гражданская жизнь мамиными и папиными руками обнимает и радуется, что Все! Отслужили!

+1

53

snk48
С увольнением. Всего вам самого-самого..... 8-)
А что такое гуси-лебеди?

Отредактировано Marina61 (06.06.2014 08:38)

0

54

Marina61
гуси-лебеди это 222дня службы

0

55

Добрый день!Сергей от души поздравляю вашу семью с долгожданным дембелем!!!Сынушке удачи и счастья на гражданке!Пусть все сбудется о чем мечталось в этот нелегкий год...

0

56

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.СЕРГЕЙ, ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ.ВОТ И ВАШ МАЛЬЧИК РАСКВИТАЛСЯ С "ДОЛГОМ". УДАЧИ ЕМУ НА ГРАЖДАНКЕ.

0

57

Доброй ночи! вернулись с базы отдыха, где отмечали венчание старшего сына :cool:
Боец (пока еще боец  :dontknow: ) позвонил, вернее попросил перезвонить на чей-то номер. Телефоны у них "ликвидировали" (видно накосячили дембеля). Отпустят его, как и положено, только завтра. Если приедут за земляком, то заберут и его на машине. Если не получится, то поедет поездом завтра вечером. Так что отгорели для него все цвета светофора и сегодня было "Всё!!!" 
Может это и к лучшему, что досрочный дембель не состоялся. Во всяком случае, еще один урок, что не все в жизни, как хочется, чаще - как надо.

0

58

:flag: Всем добрый день! http://odonvv.ru/sml/ciao.gif
Ну вот и еще один долг Родине отдан. http://odonvv.ru/sml/1_010.gif
Надеюсь, что сегодня поздно вечером дембель будет дома!!!  :cool:
Теперь мы со мамой Светой снова "свободные художники" армейских форумов.  :yep:

0

59

snk48
Поздравляю!!!

0

60

Сергей, мне повезло , я правда так считаю, попрощаться с Сережей. Я так надеялась лично сказать ему спасибо за помощь, мой любимый фельдшер, помахать рукой. Без него сложнее будет контролировать некоторые вещи. Чудесный парень, просто чудесный. С телефоном неприятность случилась и он совсем в ней не виноват, не ругайте его. Приедет ваш боец на машине, я выясняла. Такой уставший стоял, еще не понял, что уже все...свободы в глазах не было еще...
Желаю ему, удачи в продолжении учебы, везения в отношениях и уважения окружающих.
Сергей, мой телефон у вас есть,  где найти меня знаете, если нужна будет помощь- помашите мне. Для Сережи всегда открыты двери моего дома.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля