Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля


Наши дембеля

Сообщений 1 страница 10 из 323

1

Elena Leonidovna
Ой, Елена Леонидовна...завтра день будет резиновый. Зеленый...но лучше так...потянется-потянется да и выстрелит...дембелем

0

2

Городская Вика
Вика, самая резина  это от космоса до светофора...мне так показалось

0

3

Аннамама
Остался один денечек и сынуля будет дома, поздравляю!

0

4

Всем доброго дня! Аннамама ура зелёный поздравляю от души!!!!http://smayli.ru/data/smiles/prazdniki-33.gif
IRINA mama спасибо за фотки !жаль так и не вышло у меня фото с произнесением присяги,досада :'(

Отредактировано МамаЛена40 (28.05.2014 17:24)

0

5

АНЕЧКА, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ. ВОТ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ И ТВОЕ СОЛНЫШКО БУДЕТ ДОМА.ВСЯ СЕМЬЯ В СБОРЕ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС. ТРУДНЫЙ ГОД ПОЗАДИ

0

6

Да уж...выдохну, наверное, потом снова вздохну...навалилось много за этот год.
Вика...я говорила про резину межлу космосом и светофором? Я наврала....резиновым оказался именно этот деньь..а вообще, сын сказал ничего не готовить...потому что дома даже овсянка самая вкусная

0

7

Настрение вообще не понятное...совсем-совсем...вроде и радоваться надо, но пока не вышел за ворота части и ощущения не те...завтра 4 бойца из моего района, отслужившие вместе с нами и призванные в один день вместе выйдут и скажут... да здравствует жизнь без долгов.

0

8

Аннамама
ВОЛНИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВОЛНИТЕЛЬНО но надо поспать завтра слёзы радости, объятья и мама- я дома!

Отредактировано МамаЛена40 (28.05.2014 22:56)

0

9

МамаЛена40
Ооо...не поверите, я столько раз обещала себе, что буду его встречать, а тут форсмажор...и скорее всего все будет бегоммммм

0

10

Даже бегом будет незабываемо волнительно до слёз а мои братья вообще возвращались без предупреждения из далека как снег на голову и было ещё радостней

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля