Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля


Наши дембеля

Сообщений 41 страница 50 из 323

41

Немного о земном...ребенок не меняется, всегда ищет возможности сесть на шею, но уже более аккуратно и деликатно, корректно реагирует на удаляющуюся свободную шею родителя, не пытаясь вгрызться в холку...за 3 рабочих дня подал документы на загранник, встал на учет, выяснил, что пора менять полис, потерял ключи, каждый день убирает постель и моет посуду и гуляет ночью...жду прогресса.

+2

42

Аннамама написал(а):

за 3 рабочих дня подал документы на загранник, встал на учет, выяснил, что пора менять полис, потерял ключи, каждый день убирает постель и моет посуду и гуляет ночью...жду прогресса.

Аня, мой уже тоже планировать начал, когда он у кого на дне рождения гуляет, когда какой праздник отмечать будет. Я спрашиваю - а в планах учеба и сессия присутствует? Мне сказали - нууу, мааам, не читай нотации, пжлста! А ты говоришь прогресс!

0

43

Аннамама написал(а):

Немного о земном...ребенок не меняется, всегда ищет возможности сесть на шею, но уже более аккуратно и деликатно, корректно реагирует на удаляющуюся свободную шею родителя, не пытаясь вгрызться в холку...за 3 рабочих дня подал документы на загранник, встал на учет, выяснил, что пора менять полис, потерял ключи, каждый день убирает постель и моет посуду и гуляет ночью...жду прогресса.

Ты вроде говорила что он будет доучиваться...тоже боюсь что придёт и будет всё по прежнему а хочется чтобы они менялись в лучшую сторону.

0

44

Думаю, что учиться будет, еще время на это не пришло, это подавать документы попозже..сейчас диспансеризацию пройти надо, справку же для института получать. ..я реалии описала, планы были более интенсивные...утрата ключей в них не входила. Но...нельзя им давать расслабляться сразу, сегодня пришлось прочесть лекцию о лени, разврате духовном и неотвратимости гнева...моего. Внял...

0

45

Аннамама написал(а):

Думаю, что учиться будет, еще время на это не пришло, это подавать документы попозже..сейчас диспансеризацию пройти надо, справку же для института получать. ..я реалии описала, планы были более интенсивные...утрата ключей в них не входила. Но...нельзя им давать расслабляться сразу, сегодня пришлось прочесть лекцию о лени, разврате духовном и неотвратимости гнева...моего. Внял...

Аня чем ближе к дембелю тоже задумываюсь...ругалась с ним по поводу учёбы в деревне гулял летом ночами чем доводил бабушку...всякое было...надеюсь всё таки на лучшее...а у тебя у такой умницы просто обязан быть замечательный сын!

0

46

Наталья г.Бор
А я думала, что только у меня "кот- ночами -гуляющий"

0

47

Аннамама
Они все коты-ночами-гуляющие! Мой бегал все ночами где-то, утром на учебу, после учебы на подработку, потом опять на гулянку. Спал в перерывах и ел так же. Зато в армии наел щеки и живот прирастать начал :D  От режима видимо, и от правильного питания :D

0

48

Они все коты-ночами-гуляющие!

тоже самое до армии было. сомневаюсь что через год что то изменится, если только кошечку свою домой приведёт :D

Отредактировано МамаЛена40 (03.06.2014 23:20)

0

49

МамаЛена40 написал(а):

если только кошечку свою домой приведёт

Наша кошечка уже ушла....пока новую найдет. Надеюсь, что не сразу. Хочется, чтобы сессию сдал зимнюю для начала. 8-)

0

50

svetlova написал(а):

Сергей,поздравляю!!!

Пока тоже еще рано, я даже не знаю, когда он поедет домой, во сколько и на чем (только то, что не позже, чем 7-го). Этот "орел" уже неделю, как не выходит на связь. Типа "сам все решу", ну приедет получит по первое число :tomato: (как войдет и по 1-е число - от него уж будет зависеть, какое это будет число - 1 июля или 1 августа  :crazy: )

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля