Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля


Наши дембеля

Сообщений 11 страница 20 из 323

11

МамаЛена40
Ой Лена...вы такой романтик...боюсь, я прагматик

0

12

Аннамама
Настал день Х, завтра (сегодня) сынуля будет дома. Какое счастье. Я так рада за Вас.
Только что говорила с сыном. Завтра у них какой-то смотр-готовились...

0

13

Аннамама
Анечка! Сегодня сын у Вас будет дома. Поздравляю! Счастья и удачи Вам и ему в дальнейшей после армейской жизни!!! :flag:

0

14

УРА! Поздравляю!!!! Первый увольняшка! Аня, поздравляю! Даньку, тебя! Вспоминается, как мы с тобой про четверть радовались, что вот вроде три месяца только отслужили-мало, а если считать, что четверть-так вроде не так уж и мало. Все! Все четверти, половинки позади. Год! Все! УРА!
Дорогие товарищи, поздравляю вас с открытием сезона увольнний на нашем форуме!!! Прошлой весной первым уходил сын Муми, мамы из рк, в этом Анин! Это не реклама, но вы подумайте! :-))

0

15

Доброе дембельское утро!Поздравляю Анечка вас с сынушкой с этим праздником!!!Ура!!!!А форумчане помните наши дембеля онлайн?Как все волнительно это было,радость и слезы!Пусть у сына все сложится на гражданке,счастья и здоровья всей вашей семье!   Сейчас смотрела новости-как родители забирали своих детей срочников из Луганска..Уревелась вся.Пусть только будет мир!

0

16

Всем доброго утра :flag:
АННАМАМА ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ СЛУЖБЫ УРА!!!!http://smile.uaze.net/images/smiles/holidays/salute/04598.gif

Отредактировано МамаЛена40 (29.05.2014 09:54)

0

17

Мои хорошие! Всем доброго дня! Спасибо Вам всем большое...сейчас могу точно сказать. ..мои дети ВСЕ дома и мне очень хорошо!  Бегу на работу. Остальное вечером.

0

18

Аннамама
УРА! УРА! УРА! ПРАЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЕМ!!! :cool:

0

19

Аннамама
Анечка, поздравляю. Как Данька? Он уже осознал, что вот она СВОБОДА.

0

20

Аннамама
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Это ж надо, армия больше не трепыхается впереди... Это счастье![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля