-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Всем доброго утра

0

862

От моего сына тишина, как позвонил вчера в 15.00 и все на него это совсем не похоже, нервничать начинаю. Вдруг они их под шумок уже отправили, телефоны отобрали чтобы нам не смогли позвонить.

0

863

Привет, хозяева!!! :flag:
Терпения вам и мужества, держитесь, девчонки!!! :love: Парням легкой дороги!! Все хорошо, а будет еще лучше!!! :cool:

0

864

Валетина
Валюша, а твой уже чемодан собирает наверное?

0

865

ЛЁЛИК
Привет  :flag:  спасибо за теплые слова.

+1

866

ЛЁЛИК написал(а):

Валюша, а твой уже чемодан собирает наверное?

Да уже чумаданное настроение такое же наверное и у вас тем более что вы чуток раньше нас вернетесь домой

+1

867

а нет по линеечке на 3 поболе чем нам

+1

868

ЛЁЛИК
последний полтинничек разменян! здорово и чертовски много еще, но июнь наступит и вдруг дембель  :D

Инночка, самый верный спутник мамочки ждулечки - спокойствие! нет звонка-значит не смог, был занят. С утра могли загрузить рабочкой, тем более в среду состязания для ТВ будут.
боишься, что уехал-они найдут как сообщить об этом. за 5 месяцев телефон мамы наизусть выучили и с любой симки маячок отправят.
Hellen, сынуля не обозначился? куда они в итоге приехали? как разместились?

+1

869

Lena 18 привет  :flag: добро пожаловать к нам в гости, рассказывайте про себя?

0

870

Лёля Осень2014
Ольгуня, у вас пока непонятки насчет распреда?

Валетина написал(а):

на 3 поболе чем нам

Это смотря как поедете домой: через столицу или напрямки?

GalaMSK написал(а):

и вдруг дембель

И не говори, ждешь его, ждешь, а он вдруг нечаянно нагрянет!!! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)