Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8


Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8

Сообщений 591 страница 600 из 1000

1

591

Ульяна Екб
значит не должен комиссию пройти, сейчас очень строго с этим из-за зимних инцидентов на ДВ, например. В полезной информации на странице три Полезная информация по в/ч 65349 Самара Кряж выложила ссылку на закон о контрактной службе. Дублирую http://www.soldiers-mothers-rus.ru/contract.html. Даже если контракт подписан, отказаться можно в любой момент!

0

592

Таня, с законами все понятно. Дело немножко сложней, чем кажется на поверхности.

0

593

ATV
нужно убедить его отказаться!!!в этом весь вопрос,а про ,не пройдет комиссию-не смешите мои копыта(как говаривал Юлий)...

0

594

xvanx,здравствуйте!рассказывате откуда Вы,где Ваш солдат служит,когда присяга у Вашего солдата!

0

595

Ульяна Екб

m-alena написал(а):

нужно убедить его отказаться!

Я надеюсь, что через комитет солдатских матерей можно это грамотно сделать. И мама и солдат должны знать, что даже насильно подписанный контракт можно расторгнуть в любой момент!!!

0

596

ATV написал(а):

Ульяна Екб
Я надеюсь, что через комитет солдатских матерей можно это грамотно сделать. И мама и солдат должны знать, что даже насильно подписанный контракт можно расторгнуть в любой момент!!!

Надеюсь, что он еще не подписан, поэтому есть время просто НЕ ДОВОДИТЬ до комитета солдатских матерей.

+1

597

Ульяна Екб написал(а):

Надеюсь, что он еще не подписан, поэтому есть время просто НЕ ДОВОДИТЬ до комитета солдатских матерей.

и 6 месяцев не отслужил.
Я бы позвонила ротному для начала. Поинтересовалась бы в причине перевода, сказала бы про проблемы со здоровьем, ИМХО.

0

598

ATV написал(а):

и 6 месяцев не отслужил. Я бы позвонила ротному для начала.

+1

599

Но мне легко говорить, у нас и часть другая, и настрой по-поводу контрактной службы был определённый с самого начала.

0

600

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8