Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Всем хорошего дня!
Танюша 12

Таня,а твой солдат на какой машине учился?

0

982

GalaMSK
С приездом :flag:   
Как поездка в целом и в частности. Давай готовь отчет.
Таня, компашка у нас тут супер собралась и куда ж мы теперь денемся, скоро новый призыв ктож как не мы будем желетками, утешать и наставления давать и поддержка общая нужна будет.

+1

983

Лис у нас филон филоныч :-) то покажется рыжим солнцем, то хвостом шлепнет :-)
а компания она всегда тут была теплая-только степень разговорчивости меняется от ритмов природа или настроения :-)
Лёля Осень2014
спасибо. поездка отлично! и в пробке в Германии постояла полтора часа и Москву ночную с неба углядела- ой и монстр! над Смоленском два раза пролетела, над Калугой :-)
в метро Парижа шоу устроила -не помню писала ли :-) села на откидные сидения у входа. Вижу у дверей стоят туристы и не знаю как выйти на остановке-привстала им помочь (ручку вверх на двери надо поднять, чтобы двери открылись).  и сажусь на своё место. Когда попа ушла ниже места нахождения сидения, голова сообразила в чем дело и дала команду: встать! что я успешно и сделала с позиции" попа почти на полу". Тем, кому помогла рас переживались, но обрадовались, что я не упала... все вокруг поняли мой просак. Помахали другу другу весело от того, что все разрулилось, но ржала я, парень напротив и мой компаньон,т.к. все поняли, что произошло - седушка закрылась
http://sg.uploads.ru/t/EKW3c.jpg

0

984

Добрый день, девочки. Вот только зашла, смотрю, с дальнейшим распределением пока тишина. Остается только запастись терпением и ждать. Уже настроилась на Сибирь и ДВ.

0

985

Евгения0601 написал(а):

Всем хорошего дня!
Танюша 12
Таня,а твой солдат на какой машине учился?

Я уже и забыла как его трактор то назывался, был у нас 4 взвод .
Если мне память сейчас не изменяет, то что то связанно с водой.
Но мне кажется на распределение это никак не влияет, потому что все они потом саперы , просто там присваивают типо профессию.

0

986

GalaMSK написал(а):

в метро Парижа шоу устроила

Ой Галин, без приключений ни как нельзя
Я сегодня в машину утро сажусь мужу и говорю я сегодня работаю до 15-00, тот ок приеду за тобой к этому домой заедем соберемся и на дачу на все выходные сижу на работе клиент приезжает, директор нужен директор будет после трех, клиент и спрашивает я потом заеду вы так же работаете до 4х сегодня, девочка отвечает да конечно, приезжайте мы вам еще позвоним как все готово будет, я сижу спрашиваю Полина, мы вроде сегодня работаем до 3-х, вы что Валентина Юрьевна рабочий день до 5-ти, на час сократили до 4-х, точно вам срочно в отпуск надобно, все я в отпуск буду загорать на даче

+1

987

GalaMSK написал(а):

Лис у нас филон филоныч  то покажется рыжим солнцем, то хвостом шлепнет

+1

988

GalaMSK
Галиночка :flag:  :flag:
http://sh.uploads.ru/t/7ro5U.jpg

0

989

GalaMSK,Галь,с возвращением!!!!Как отдохнула? :flag:
Всем добрый день!!!!
http://loveza.ru/privet/19.gif

+1

990

Лис, а арбузик собаке шить будешь? :-)

Когда наших распределяли, мы с девочками договаривались, что после дембелей ребят выложим фотоотчет-покажем сыновей :-) почему 25 декабря?
18 декабря последние уходили домой, 6 дней на дорогу и каталическое рождество-год заканчивает и начинает.
обозначила вам нашу затею-захотите поддержите :-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)