Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

0

82

Natusьka написал(а):

Кстати по поводу того, чтобы как-то повлиять, так мой категорически против, даже если бы и была такая возможность. Когда он мне сегодня про кепки рассказал и сказал, что у них там небольшие сугробики снега нападали, я вся на эмоциях, как так сыночку заморозили, говорю, давай Багрову позвоню, потребую, так сказать, чтобы шапки вернули, он сказал, не вздумай, не замерзну и вообще никогда никому не звони. Вот так вот.
Подпись автора

Наш тоже против всех звонков. Я его слушаюсь и никуда не лезу

0

83

Гульнара1971 написал(а):

Я его слушаюсь и никуда не лезу

Я тоже стараюсь не вмешиваться. Всегда его пытаюсь настраивать на позитив. Это я здесь, с вами побабски так сказать поделюсь своими переживаниями и вроде легче становится.

0

84

А мой сегодня в наряд заступил.

+1

85

Так хорошо, что есть веточка. А то можно сойти с ума, и в курсе всех событий. :flag:

0

86

Урра, мой позвонил. Все хорошо у них.
:jumping:

+1

87

Natusьka
ИГульнара1971
Мальчишки чувствуют силы в себе и это очень хорошо. Справятся!

где наша Иришка, подвела я её сегодня-надеюсь хорошо съездила и бойца повидала, разколола заколдованный круг.
звоночки есть?

, но ошибаюсь что-то часто-потеряла сноровку.

0

88

ой,знали бы вы,какой у меня сегодня насыщенный день

0

89

Ира
Как съездила?Увидела солдата? 8-)

0

90

сейчас я вам целую поэму напишу:)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)