Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Девочки, предлагаю поднять бокалы за новорожденных
разбирайте
http://cdn.elec.ru/files/2013/01/11/S1.jpg

0

72

0

73

Чем ближе распределение тем страшнее становиться. Мой так и не звонит o.O

0

74

Девочки, добрый вечер!Присоединяюсь к поздравлениям!Всем желаю мирного неба, здоровья, сил и хороших и радостных  известий.

0

75

Сын сейчас звонил, успокаивает меня, говорит лучше так, чем полная неизвестность, хотя бы знаем к чему готовиться. Меня радует то, что он не паникует, настраивает себя и меня на то, что все будет хорошо.

+1

76

Людмил,
я не люблю резких движений,
а потому часто отпускаю ситуацию... и складывается хорошо.
это про сороку.
А это береты, которые выдали нашим в прошлом году и забрали в войсках
https://pp.vk.me/c618821/v618821157/38e2/blx9uHh9zTE.jpg

0

77

0

78

0

79

0

80

Кстати по поводу того, чтобы как-то повлиять, так мой категорически против, даже если бы и была такая возможность. Когда он мне сегодня про кепки рассказал и сказал, что у них там небольшие сугробики снега нападали, я вся на эмоциях, как так сыночку заморозили, говорю, давай Багрову позвоню, потребую, так сказать, чтобы шапки вернули, он сказал, не вздумай, не замерзну и вообще никогда никому не звони. Вот так вот.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)