Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Девочки, всем добрый вечер.

0

752

0

753

0

754

Mama Mila написал(а):

Это же Армия... как всегда весело.... Разница во времени это да... поначалу сынок в 5 утра умудрялся позвонить... потом научился ориентироваться с местным и нашим временем.... я в 20.00 всегда думаю - все отбой, еще один день прошел.

Из-за разницы во времени первое время будет тяжеловато по утрам, а потом привыкнет. А эта часть относится к инженерным войскам? А-то он мне сначала написал ракетные, потом говорит инженерные, запутал короче меня. :dontknow:

0

755

Natusьka
Сынуля же говорил, соседи хорошие, значит петь буду  :crazy:

0

756

Natusьka написал(а):

Из-за разницы во времени первое время будет тяжеловато по утрам, а потом привыкнет. А эта часть относится к инженерным войскам? А-то он мне сначала написал ракетные, потом говорит инженерные, запутал короче меня.

Действительно, там недалеко ракетные есть войска, но наших инженеров только в инженерную. Там саперы и понтонеры, есть еще технический батальон.

+1

757

Mama Mila написал(а):

Там саперы и понтонеры, есть еще технический батальон.

Он и сказал, можем попасть в понтонеры.
Девчонки представляете, как раз сегодня днем мне брат прислал ссылку на сайт подвиг народа, где можно найти своих воевавших родственников, их награды. Он там нашел моего деда, который как оказалось служил в 4 понтонной роте, разминировал берег для прохода танков на переправы, обезвредил 37 противотанковых мин, за что был награжден медалью "За боевые заслуги". А потом мне сын говорит, что может попасть в понтонеры.

+1

758

0

759

Девочки всем желаю...
http://sh.uploads.ru/q5v7X.jpg

0

760

Мусенька
Привет дорогая. Как дела у вас?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)