Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Natusьka
Добро пожаловать в Алкино -2!

0

742

Natusьka написал(а):

Девчонки, зашла сейчас на веточку Алкино, а там тишина, не то что у нас. Грустно как. Как же я новости буду узнавать. :surprise:  Я уже так привыкла, что здесь у нас движуха постоянная, сын звонит, а я уже все знаю и ему сама рассказываю.

Наташенька, если на веточке тихо, значит у ребят в части все хорошо, человек просто так устроен, в тревоге и волнении ему необходимо общение, а когда все идет своим чередом, мамы спокойнее становятся, вот и мы с Наташей стараемся чаще здесь бывать, потому что учебка это сплошное волнение, звонят ребята только по выходным, да и то не всегда, вот мамы и переживают. А мы с сыном договорились, что если он не звонит (каждый день уже просто не о чем разговаривать), значит пишет короткую смс - "У меня все хорошо", я ему отвечаю так же и все спокойны и довольны.

+1

743

Mama Mila написал(а):

значит пишет короткую смс - "У меня все хорошо", я ему отвечаю так же и все спокойны и довольны.

А раньше просто с ума сходила, все эмоции на форуме выплескивала, девочки даже целую акцию устроили и навестили моего сына (спасибо Юле (Плюшке) и Маше... никогда не забуду, как же я им благодарна! Это было в первые недели нашей службы. А когда мы приехали в Алкино и только создали с Наташей веточку, появилась Инна, она поздравила моего сынулю с Днем Рождения, все вместе - мамы огромная сила, так что девочки - общайтесь, поддерживайте новеньких, я бы уже точно сошла с ума, если бы не форум. Если возникнут вопросы - пишите, если хотите в личку, отвечу с удовольствием! Чем смогу, помогу!

0

744

Natusьka написал(а):

Марина Балабанова
Марина, как твой боец? Доехал, устроился, как первые впечатления?

+3

745

Марина Балабанова
Удачи вам со службой.

0

746

Добрый вечер, девочки!Присоединяюсь к поздравлениям с датками и датами! Легких берц, адекватных командиров, удачного распределения и ангела хранителя.  Мира нам всем, здоровья, добра, сил и терпения!Сын ещё в части.С распределением ничего неясно.Известно только, что в Кстово он не остается.Будем ждать известий. У них в роте многих уже распределили-у него в кубрике осталось только трое ребят.

0

747

Мы тоже ждём.

0

748

Марина Балабанова
Хорошей службы на новом месте вашему мальчику. Все уладится и связь, и все остальное.  :flag: Главное не переживайте, поддерживайте сына. Дай бог вам найти таких же отзывчивых мамочек в том регионе, как наша Оля. Не устаю говорить ей спасибо.
Оленька, привет!

0

749

Mama Mila
Людмила, спасибо за теплый прием  :crazyfun: и информацию. По поводу телефонов нашим по дороге сказали, что телефоны только по выходным.

0

750

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)